Spielplan


Regionalliga Alb Donau

1 .Spieltag
14.09.2019
16:00
SVH Königsbronn II
-
EKC Lonsee II
14.09.2019
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
FTSV Kuchen
14.09.2019
12:30
KV Gammelshausen II
-
TSV Blaustein
14.09.2019
15:00
TSV Langenau
-
TSV Pfuhl
14.09.2019
15:30
SG HolzEber
-
TSG Eislingen
2 .Spieltag
21.09.2019
14:00
FTSV Kuchen
-
SVH Königsbronn II
21.09.2019
13:00
EKC Lonsee II
-
SG HolzEber
23.11.2019
15:30
TSV Blaustein
-
KV 2000 Geislingen II
21.09.2019
14:00
TSV Pfuhl
-
KV Gammelshausen II
21.09.2019
16:00
TSG Eislingen
-
TSV Langenau
3 .Spieltag
28.09.2019
16:00
SVH Königsbronn II
-
TSV Blaustein
28.09.2019
13:00
EKC Lonsee II
-
FTSV Kuchen
28.09.2019
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
TSV Pfuhl
28.09.2019
12:30
KV Gammelshausen II
-
TSG Eislingen
28.09.2019
15:30
SG HolzEber
-
TSV Langenau
4 .Spieltag
12.10.2019
14:00
TSV Pfuhl
-
SVH Königsbronn II
12.10.2019
15:30
TSV Blaustein
-
EKC Lonsee II
12.10.2019
16:00
TSG Eislingen
-
KV 2000 Geislingen II
12.10.2019
14:00
FTSV Kuchen
-
SG HolzEber
12.10.2019
15:00
TSV Langenau
-
KV Gammelshausen II
5 .Spieltag
19.10.2019
16:00
SVH Königsbronn II
-
TSG Eislingen
19.10.2019
13:00
EKC Lonsee II
-
TSV Pfuhl
19.10.2019
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
TSV Langenau
19.10.2019
14:00
FTSV Kuchen
-
TSV Blaustein
19.10.2019
12:30
KV Gammelshausen II
-
SG HolzEber
6 .Spieltag
26.10.2019
15:00
TSV Langenau
-
SVH Königsbronn II
26.10.2019
16:00
TSG Eislingen
-
EKC Lonsee II
26.10.2019
12:30
KV Gammelshausen II
-
KV 2000 Geislingen II
21.12.2019
14:00
TSV Pfuhl
-
FTSV Kuchen
26.10.2019
15:30
SG HolzEber
-
TSV Blaustein
7 .Spieltag
09.11.2019
16:00
SVH Königsbronn II
-
KV Gammelshausen II
09.11.2019
13:00
EKC Lonsee II
-
TSV Langenau
09.11.2019
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
SG HolzEber
09.11.2019
14:00
FTSV Kuchen
-
TSG Eislingen
09.11.2019
15:30
TSV Blaustein
-
TSV Pfuhl
8 .Spieltag
16.11.2019
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
SVH Königsbronn II
16.11.2019
12:30
KV Gammelshausen II
-
EKC Lonsee II
16.11.2019
15:00
TSV Langenau
-
FTSV Kuchen
16.11.2019
16:00
TSG Eislingen
-
TSV Blaustein
16.11.2019
15:30
SG HolzEber
-
TSV Pfuhl
9 .Spieltag
30.11.2019
16:00
SVH Königsbronn II
-
SG HolzEber
30.11.2019
13:00
EKC Lonsee II
-
KV 2000 Geislingen II
30.11.2019
14:00
FTSV Kuchen
-
KV Gammelshausen II
30.11.2019
15:30
TSV Blaustein
-
TSV Langenau
30.11.2019
14:00
TSV Pfuhl
-
TSG Eislingen
10 .Spieltag
14.12.2019
13:00
EKC Lonsee II
-
SVH Königsbronn II
14.12.2019
14:00
FTSV Kuchen
-
KV 2000 Geislingen II
14.12.2019
15:30
TSV Blaustein
-
KV Gammelshausen II
14.12.2019
14:00
TSV Pfuhl
-
TSV Langenau
14.12.2019
16:00
TSG Eislingen
-
SG HolzEber
11 .Spieltag
25.01.2020
14:00
SVH Königsbronn II
-
FTSV Kuchen
11.01.2020
15:30
SG HolzEber
-
EKC Lonsee II
11.01.2020
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
TSV Blaustein
11.01.2020
12:30
KV Gammelshausen II
-
TSV Pfuhl
11.01.2020
15:00
TSV Langenau
-
TSG Eislingen
12 .Spieltag
18.01.2020
15:30
TSV Blaustein
-
SVH Königsbronn II
18.01.2020
14:00
FTSV Kuchen
-
EKC Lonsee II
18.01.2020
14:00
TSV Pfuhl
-
KV 2000 Geislingen II
18.01.2020
16:00
TSG Eislingen
-
KV Gammelshausen II
18.01.2020
15:00
TSV Langenau
-
SG HolzEber
13 .Spieltag
01.02.2020
16:00
SVH Königsbronn II
-
TSV Pfuhl
01.02.2020
13:00
EKC Lonsee II
-
TSV Blaustein
01.02.2020
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
TSG Eislingen
01.02.2020
15:30
SG HolzEber
-
FTSV Kuchen
01.02.2020
12:30
KV Gammelshausen II
-
TSV Langenau
14 .Spieltag
08.02.2020
16:00
TSG Eislingen
-
SVH Königsbronn II
08.02.2020
14:00
TSV Pfuhl
-
EKC Lonsee II
08.02.2020
15:00
TSV Langenau
-
KV 2000 Geislingen II
08.02.2020
15:30
TSV Blaustein
-
FTSV Kuchen
08.02.2020
15:30
SG HolzEber
-
KV Gammelshausen II
15 .Spieltag
29.02.2020
16:00
SVH Königsbronn II
-
TSV Langenau
29.02.2020
13:00
EKC Lonsee II
-
TSG Eislingen
29.02.2020
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
KV Gammelshausen II
29.02.2020
14:00
FTSV Kuchen
-
TSV Pfuhl
29.02.2020
15:30
TSV Blaustein
-
SG HolzEber
16 .Spieltag
07.03.2020
12:30
KV Gammelshausen II
-
SVH Königsbronn II
07.03.2020
15:00
TSV Langenau
-
EKC Lonsee II
07.03.2020
15:30
SG HolzEber
-
KV 2000 Geislingen II
07.03.2020
16:00
TSG Eislingen
-
FTSV Kuchen
07.03.2020
14:00
TSV Pfuhl
-
TSV Blaustein
17 .Spieltag
14.03.2020
16:00
SVH Königsbronn II
-
KV 2000 Geislingen II
14.03.2020
13:00
EKC Lonsee II
-
KV Gammelshausen II
14.03.2020
14:00
FTSV Kuchen
-
TSV Langenau
14.03.2020
15:30
TSV Blaustein
-
TSG Eislingen
14.03.2020
14:00
TSV Pfuhl
-
SG HolzEber
18 .Spieltag
21.03.2020
15:30
SG HolzEber
-
SVH Königsbronn II
21.03.2020
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
EKC Lonsee II
21.03.2020
12:30
KV Gammelshausen II
-
FTSV Kuchen
21.03.2020
15:00
TSV Langenau
-
TSV Blaustein
21.03.2020
16:00
TSG Eislingen
-
TSV Pfuhl