Schnittliste


Bezirksklasse C Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Lehmann, Helmut TSV Niederstotzingen g 1 590,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 590,0 1,00 4,00
2. Zink, Marius TSV Niederstotzingen g 2 554,0 1,00 3,50 1 555,0 1,00 3,00 1 553,0 1,00 4,00
3. Ostojic, Perisa TSG Eislingen II m 2 533,5 1,00 3,50 1 518,0 1,00 4,00 1 549,0 1,00 3,00
4. Kornau, Dieter KV Gerstetten II m 2 530,5 1,00 2,50 1 517,0 1,00 2,00 1 544,0 1,00 3,00
5. Fichera, Michele SKV Giengen g 1 537,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 537,0 1,00 4,00
6. Walentin, Uli SKV Giengen g 1 536,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 536,0 1,00 4,00
7. Basler, Helmut FV Burgberg III m 1 522,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 522,0 1,00 4,00
8. Habison, Iris SV Weidenstetten w 1 519,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 519,0 1,00 3,00
9. Ulbrich, Collin FV Burgberg III m 3 516,7 1,00 3,00 1 515,0 1,00 4,00 2 517,5 1,00 2,50
10. Övüc, Nuri KV Gerstetten II m 1 501,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 501,0 1,00 3,00
11. Ilkenhans, Michael TSG Eislingen II m 1 501,0 0,00 0,50 0 0,0 0,00 0,00 1 501,0 0,00 0,50
12. Rehm, Robin TSG Eislingen II m 1 498,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 498,0 0,00 1,00
13. Schurr, Jochen TSG Eislingen II m 2 470,0 0,50 1,50 1 446,0 0,00 0,00 1 494,0 1,00 3,00
14. Eberhardt, Kurt TSV Niederstotzingen g 2 506,5 0,00 1,00 1 522,0 0,00 1,00 1 491,0 0,00 1,00
15. Ludwig, Niklas FV Burgberg III m 3 492,0 0,33 1,67 1 501,0 0,00 0,00 2 487,5 0,50 2,50
16. Banzhaf, Heinrich KV Gerstetten II m 2 503,5 0,00 1,00 1 531,0 0,00 2,00 1 476,0 0,00 0,00
17. Gruschka, Roland TSV Niederstotzingen g 2 478,5 0,00 0,50 1 492,0 0,00 1,00 1 465,0 0,00 0,00
18. Schnalzger, Erik FV Burgberg III m 2 447,0 0,50 1,00 1 432,0 0,00 0,00 1 462,0 1,00 2,00
19. Breitinger, Franziska SV Weidenstetten w 1 446,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 446,0 0,00 0,00
20. Bonna, Andre SKV Giengen g 2 482,5 0,50 2,75 1 525,0 1,00 4,00 1 440,0 0,00 1,50
21. Himmelhahn, Sandra SV Weidenstetten w 1 438,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 438,0 0,00 1,00
22. Hähnle, Helmut KV Gerstetten II m 2 448,5 0,00 0,50 1 464,0 0,00 0,00 1 433,0 0,00 1,00
23. Rothfuß, Franziska SV Weidenstetten w 1 431,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 431,0 0,00 0,00
24. Ludwig, Thomas FV Burgberg III m 2 418,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 2 418,0 0,00 0,00
25. Friedel, Sabine SKV Giengen g 2 412,0 0,00 0,50 1 433,0 0,00 1,00 1 391,0 0,00 0,00
26. Zimmermann, Marcel KV Gerstetten II m 1 582,0 1,00 4,00 1 582,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
27. Müller, Dietmar TSV Niederstotzingen g 1 540,0 1,00 3,50 1 540,0 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00
28. Ixmeier, Tizian FV Burgberg III m 1 533,0 1,00 3,00 1 533,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
29. Wugeditsch, Erich SVH Königsbronn III m 1 532,0 1,00 4,00 1 532,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
30. Steiner, Simone KV Gammelshausen w 1 520,0 1,00 4,00 1 520,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
31. Stiebritz, Thomas SVH Königsbronn III m 1 509,0 0,00 1,00 1 509,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
32. App, Melanie KV Gammelshausen w 1 500,0 1,00 4,00 1 500,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
33. Uhlhorn, Andreas SVH Königsbronn III m 1 498,0 1,00 3,00 1 498,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
34. Hutter, Waltraud KV Gammelshausen w 1 479,0 0,00 1,00 1 479,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
35. Kern, Doris KV Gammelshausen w 1 474,0 1,00 3,00 1 474,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
36. Stefan, Martin TSG Eislingen II m 1 472,0 1,00 2,50 1 472,0 1,00 2,50 0 0,0 0,00 0,00
37. Costa, Francesco Giacomo SKV Giengen g 1 460,0 0,00 1,00 1 460,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
38. Maier, Fabian SVH Königsbronn III m 1 450,0 0,00 1,00 1 450,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
39. Costa, Michele SKV Giengen g 1 440,0 0,00 2,00 1 440,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
40. Wörner, Walter TSG Eislingen II m 1 426,0 0,00 0,00 1 426,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00