Schnittliste


Bezirksklasse gem West Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Skottky, Dieter EKC Lonsee g 3 530,0 1,00 3,33 2 522,5 1,00 3,50 1 545,0 1,00 3,00
2. Honold, Georg SV Weidenstetten g 4 532,3 0,75 3,25 1 523,0 1,00 4,00 3 535,3 0,67 3,00
3. Möllmann, Witali SV Weidenstetten g 6 503,0 0,67 2,83 3 486,0 0,67 2,67 3 520,0 0,67 3,00
4. Ixmeier, Sabrina SKV Giengen g 5 499,6 0,80 2,80 3 496,3 1,00 3,67 2 504,5 0,50 1,50
5. Fälchle, Tanja EKC Lonsee g 2 509,0 0,50 2,50 1 515,0 1,00 4,00 1 503,0 0,00 1,00
6. Neher, Manfred KV Gammelshausen g 5 501,2 0,60 2,40 2 499,0 0,50 2,50 3 502,7 0,67 2,33
7. Frey, Wolfgang EKC Lonsee g 6 519,3 1,00 3,00 3 538,0 1,00 3,67 3 500,7 1,00 2,33
8. Habison, Iris SV Weidenstetten g 5 503,8 0,80 2,60 2 509,0 0,50 2,00 3 500,3 1,00 3,00
9. Schurr, Jochen TSG Eislingen g 2 495,0 0,25 2,00 1 490,0 0,50 2,00 1 500,0 0,00 2,00
10. Walentin, Uli SKV Giengen g 1 497,0 1,00 2,50 0 0,0 0,00 0,00 1 497,0 1,00 2,50
11. Mayer, Jnge EKC Lonsee g 2 515,5 1,00 3,50 1 535,0 1,00 4,00 1 496,0 1,00 3,00
12. Fichera, Michele SKV Giengen g 1 494,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 494,0 0,00 1,00
13. Riebl, Michael SKV Giengen g 1 493,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 493,0 0,00 1,00
14. Costa, Michele SKV Giengen g 1 491,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 491,0 0,00 0,00
15. Costanza, Marco EKC Lonsee g 3 515,7 0,83 2,67 2 528,5 1,00 3,00 1 490,0 0,50 2,00
16. Breitinger, Franziska SV Weidenstetten g 3 500,0 1,00 3,67 2 505,5 1,00 4,00 1 489,0 1,00 3,00
17. Runge, Ingrid TV Brenz II g 6 485,5 0,50 2,17 2 480,0 0,50 2,00 4 488,3 0,50 2,25
18. Kraft, Kevin KV Gammelshausen g 4 483,8 0,00 1,25 1 477,0 0,00 2,00 3 486,0 0,00 1,00
19. Hutter, Waltraud KV Gammelshausen g 5 474,8 0,60 2,60 2 459,5 0,50 2,50 3 485,0 0,67 2,67
20. Wagenblast, Gerhard TV Brenz II g 7 491,1 0,43 2,14 3 499,7 1,00 3,33 4 484,8 0,00 1,25
21. Keck, Georg TV Brenz II g 3 500,0 0,67 1,67 2 510,5 1,00 2,50 1 479,0 0,00 0,00
22. Steiner, Daniela EKC Lonsee g 5 499,0 0,80 2,60 3 515,3 1,00 3,67 2 474,5 0,50 1,00
23. Strobel, Silvia EKC Lonsee g 1 474,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 474,0 1,00 3,00
24. Mahler, Helga SV Weidenstetten g 4 470,5 0,50 2,25 1 479,0 1,00 3,00 3 467,7 0,33 2,00
25. Postigo-Lentini, Enrico SKV Giengen g 1 467,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 467,0 0,00 1,00
26. Zunzer, Anja SG HolzEber g 3 465,3 0,67 2,00 0 0,0 0,00 0,00 3 465,3 0,67 2,00
27. Paulik, Simon KV Gammelshausen g 6 475,2 0,67 2,25 3 488,7 0,67 2,17 3 461,7 0,67 2,33
28. Bliestle, Lukas EKC Lonsee g 1 451,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 451,0 0,00 1,00
29. Schelle, Kerstin TSG Eislingen g 6 465,7 0,17 1,42 4 475,0 0,25 1,75 2 447,0 0,00 0,75
30. Schmid, Waltraut TV Brenz II g 5 453,0 0,40 1,70 2 467,5 1,00 2,25 3 443,3 0,00 1,33
31. Philipp, Thomas SV Weidenstetten g 6 441,7 0,33 1,50 3 448,0 0,33 1,33 3 435,3 0,33 1,67
32. Gaupp, Sabine SG HolzEber g 4 434,3 0,50 1,50 1 434,0 1,00 3,00 3 434,3 0,33 1,00
33. Beer, Helmuth SG HolzEber g 5 431,2 0,00 0,20 2 429,5 0,00 0,00 3 432,3 0,00 0,33
34. Ilkenhans, Michael TSG Eislingen g 5 426,2 0,00 0,60 3 423,7 0,00 1,00 2 430,0 0,00 0,00
35. Keck, Hermann TV Brenz II g 2 425,0 0,00 1,00 1 421,0 0,00 1,00 1 429,0 0,00 1,00
36. Röhrer, Marina TV Brenz II g 1 428,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 428,0 0,00 0,00
37. Biedlingmaier, Inge SG HolzEber g 4 438,8 0,25 1,50 2 458,0 0,00 1,50 2 419,5 0,50 1,50
38. Wenzeck, Marion TSG Eislingen g 5 450,8 0,60 2,10 3 472,3 0,67 2,33 2 418,5 0,50 1,75
39. Lorenz, Hannelore SG HolzEber g 1 413,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 413,0 0,00 0,00
40. Brazda, Roland SKV Giengen g 1 411,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 411,0 0,00 0,00
41. Philipp, Werner TSG Eislingen g 4 397,0 0,00 0,75 2 389,5 0,00 1,50 2 404,5 0,00 0,00
42. Eckhardt, Nadine EKC Lonsee g 1 402,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 402,0 0,00 0,00
43. Wörner, Walter TSG Eislingen g 4 409,8 0,00 0,75 2 424,0 0,00 1,00 2 395,5 0,00 0,50
44. Buck, Helga TSG Eislingen g 1 217,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 217,0 0,00 1,00
45. Mürter, Barbara KV Gammelshausen g 1 553,0 1,00 4,00 1 553,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
46. Glasl, Thomas SG HolzEber g 1 545,0 1,00 3,00 1 545,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
47. Hiller, Cornelia EKC Lonsee g 1 539,0 1,00 2,00 1 539,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
48. Rück, Stefan EKC Lonsee g 1 539,0 1,00 4,00 1 539,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
49. Kern, Doris KV Gammelshausen g 1 531,0 1,00 3,00 1 531,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
50. Kraft, Michaela KV Gammelshausen g 1 524,0 1,00 2,00 1 524,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
51. Schwan, Gabriel SKV Giengen g 2 517,5 0,50 3,00 2 517,5 0,50 3,00 0 0,0 0,00 0,00
52. Eck, Luca SKV Giengen g 3 508,0 1,00 3,00 3 508,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
53. Wörner, Jonas KV Gammelshausen g 1 503,0 1,00 3,00 1 503,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
54. Baumann, Richard SG HolzEber g 2 488,5 0,00 0,00 2 488,5 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00
55. Bonna, Andre SKV Giengen g 3 486,0 0,67 2,50 3 486,0 0,67 2,50 0 0,0 0,00 0,00
56. Maggi, Marina EKC Lonsee g 1 478,0 1,00 3,00 1 478,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
57. Kühn, Doris TV Brenz II g 1 466,0 0,00 1,00 1 466,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
58. Lipovsky, Daniel SKV Giengen g 1 0,0 0,00 0,00 1 0,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00