Schnittliste


Bezirksklasse A Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Jedele, Heinz KV 2000 Geislingen IV 1 581,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 581,0 1,00 3,00
2. Schmidt, Sebastian FTSV Kuchen II 1 580,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 580,0 1,00 4,00
3. Faraci, Angelo SVH Königsbronn III 4 561,8 1,00 3,25 2 557,5 1,00 3,00 2 566,0 1,00 3,50
4. Basler, Helmut FV Burgberg III 1 557,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 557,0 1,00 4,00
5. Schuller, Gerhard TSG Schnaitheim 9 547,2 0,89 2,89 4 543,5 1,00 3,25 5 550,2 0,80 2,60
6. Häfele, Matthias KV 2000 Geislingen IV 1 550,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 550,0 1,00 4,00
7. Seitz, Jochen KV Neu-Ulm II 2 581,0 1,00 3,50 1 617,0 1,00 4,00 1 545,0 1,00 3,00
8. Krier, Joachim SV Bolheim 5 537,2 0,80 3,20 2 534,5 1,00 3,00 3 539,0 0,67 3,33
9. Gehrer, Roland SG HolzEber III 2 532,0 0,00 0,50 1 525,0 0,00 1,00 1 539,0 0,00 0,00
10. Dorn, Max FTSV Kuchen II 6 510,2 0,50 2,50 3 485,7 0,67 3,00 3 534,7 0,33 2,00
11. Meisel, Carsten TSV Blaustein II 2 530,0 0,50 3,00 1 533,0 1,00 4,00 1 527,0 0,00 2,00
12. Grunwald, Gerhard KV 2000 Geislingen IV 7 428,7 0,57 1,93 5 389,6 0,40 1,50 2 526,5 1,00 3,00
13. Leubner, Christian SG HolzEber III 6 530,3 0,83 2,33 3 534,3 0,67 2,33 3 526,3 1,00 2,33
14. Hasenmaier, Pascal TSG Schnaitheim 11 541,6 0,91 3,05 5 560,2 1,00 3,40 6 526,2 0,83 2,75
15. Scholz, Peter SG HolzEber III 4 521,0 1,00 2,63 1 506,0 1,00 3,00 3 526,0 1,00 2,50
16. Taufer, Dieter FTSV Kuchen II 3 496,0 1,00 3,17 2 482,0 1,00 3,00 1 524,0 1,00 3,50
17. Schatlowski, Edmund TSV Blaustein II 4 513,8 0,25 2,00 2 505,0 0,00 1,50 2 522,5 0,50 2,50
18. Danzer, Luca FV Burgberg III 11 523,7 0,73 2,50 6 528,7 0,67 2,42 5 517,8 0,80 2,60
19. Bamberger, Manuel FV Burgberg III 1 517,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 517,0 1,00 4,00
20. Mende, Joachim TSG Schnaitheim 10 518,2 0,40 2,00 5 520,6 0,60 2,60 5 515,8 0,20 1,40
21. Stiebritz, Thomas SVH Königsbronn III 8 518,6 0,75 3,00 3 524,3 0,67 3,00 5 515,2 0,80 3,00
22. Wäckerle, Benjamin TSV Blaustein II 1 515,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 515,0 1,00 2,00
23. Zeller, Michael KV Neu-Ulm II 3 553,7 1,00 3,33 2 573,0 1,00 3,50 1 515,0 1,00 3,00
24. Frey, Bernhard KV Neu-Ulm II 3 534,3 0,67 2,67 1 574,0 1,00 4,00 2 514,5 0,50 2,00
25. Ketterer, Bernd SG HolzEber III 6 528,2 0,33 2,00 2 555,5 1,00 3,50 4 514,5 0,00 1,25
26. Arz, Dieter FTSV Kuchen II 9 489,4 0,56 1,94 5 471,0 0,60 1,80 4 512,5 0,50 2,13
27. Wahl, Thomas SG HolzEber III 2 537,5 1,00 3,25 1 563,0 1,00 3,50 1 512,0 1,00 3,00
28. Koch, Richard SV Bolheim 11 525,7 0,73 2,50 6 537,2 0,83 3,00 5 512,0 0,60 1,90
29. Schnalzger, Erik FV Burgberg III 10 507,0 0,70 2,35 6 504,5 0,67 2,42 4 510,8 0,75 2,25
30. Schäffner, Lukas FTSV Kuchen II 3 510,7 0,67 2,67 0 0,0 0,00 0,00 3 510,7 0,67 2,67
31. Fröhle, Yannik FV Burgberg III 9 513,2 0,78 2,56 6 517,8 0,67 2,50 3 504,0 1,00 2,67
32. Röger, Siegmund SV Bolheim 10 510,2 0,60 2,15 5 516,4 0,60 2,40 5 504,0 0,60 1,90
33. Wugeditsch, Erich SVH Königsbronn III 11 504,3 0,55 2,41 6 505,0 0,50 2,00 5 503,4 0,60 2,90
34. Kluß, Norbert SV Bolheim 8 496,0 0,38 2,00 4 491,8 0,25 1,75 4 500,3 0,50 2,25
35. Ritter, Wolfgang KV Neu-Ulm II 3 497,7 0,00 1,33 0 0,0 0,00 0,00 3 497,7 0,00 1,33
36. Hecht, Ulrich KV 2000 Geislingen IV 8 498,4 0,63 2,00 3 500,0 0,67 2,17 5 497,4 0,60 1,90
37. Kössler, Oswald SG HolzEber III 10 505,5 0,70 2,15 5 517,0 0,80 2,30 5 494,0 0,60 2,00
38. Benz, Hans-Peter SVH Königsbronn III 6 513,3 0,67 2,17 3 536,3 0,67 2,67 3 490,3 0,67 1,67
39. Ixmeier, Tizian FV Burgberg III 1 489,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 489,0 0,00 2,00
40. Werner, Eberhard SV Bolheim 6 485,3 0,33 2,00 4 483,8 0,25 2,00 2 488,5 0,50 2,00
41. Pleyl, Gero SV Bolheim 3 498,0 0,33 1,67 2 503,0 0,00 1,50 1 488,0 1,00 2,00
42. Kather, Karl-Otto KV Neu-Ulm II 3 496,3 0,33 2,00 1 515,0 0,00 1,00 2 487,0 0,50 2,50
43. Fäßler, Jürgen KV 2000 Geislingen IV 2 490,5 0,00 1,25 1 494,0 0,00 1,50 1 487,0 0,00 1,00
44. Uhlhorn, Andreas SVH Königsbronn III 9 507,8 0,67 2,50 5 524,8 0,80 3,20 4 486,5 0,50 1,63
45. Ulbrich, Collin FV Burgberg III 9 494,4 0,44 1,94 5 503,0 0,40 1,90 4 483,8 0,50 2,00
46. Bonitz, Michael KV 2000 Geislingen IV 1 483,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 483,0 1,00 3,00
47. Zöller, Holger SVH Königsbronn III 1 482,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 482,0 1,00 3,00
48. König, Gerhard TSV Blaustein II 9 484,8 0,11 1,50 4 490,3 0,25 2,13 5 480,4 0,00 1,00
49. Wöger, Dominik TSG Nattheim III 4 476,0 0,25 1,25 2 474,5 0,50 1,50 2 477,5 0,00 1,00
50. Burkhardt, Robin TSG Nattheim III 4 468,0 0,00 0,88 2 458,5 0,00 0,75 2 477,5 0,00 1,00
51. Burkhardt, Jonas TSG Nattheim III 4 466,8 0,25 1,25 2 456,5 0,50 1,25 2 477,0 0,00 1,25
52. Rau, Jürgen FTSV Kuchen II 1 476,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 476,0 0,00 1,00
53. Schmidt, Michael FTSV Kuchen II 4 471,3 0,75 2,50 3 470,0 1,00 2,67 1 475,0 0,00 2,00
54. Haußmann, Jörg KV 2000 Geislingen IV 4 374,5 0,50 1,38 1 75,0 0,00 0,00 3 474,3 0,67 1,83
55. Cariati, Luca KV 2000 Geislingen IV 7 457,0 0,00 0,57 4 444,5 0,00 0,25 3 473,7 0,00 1,00
56. Ferigutti, Wolfgang TSV Blaustein II 7 482,0 0,29 1,29 3 503,0 0,00 0,67 4 466,3 0,50 1,75
57. Reif, Thomas KV 2000 Geislingen IV 2 466,0 0,00 1,50 0 0,0 0,00 0,00 2 466,0 0,00 1,50
58. Schineis, Dieter TSG Schnaitheim 7 472,1 0,29 1,64 3 483,3 0,00 0,83 4 463,8 0,50 2,25
59. Blaich, Helmut TSV Blaustein II 5 499,4 0,40 1,80 4 509,3 0,50 2,00 1 460,0 0,00 1,00
60. Koch, Mario KV Neu-Ulm II 6 467,5 0,33 1,42 2 485,5 0,50 1,75 4 458,5 0,25 1,25
61. Scholz, Edwin SG HolzEber III 4 449,3 0,50 2,00 1 427,0 0,00 1,00 3 456,7 0,67 2,33
62. Reinert, Alfred KV Neu-Ulm II 8 475,8 0,38 1,75 3 510,3 0,67 2,67 5 455,0 0,20 1,20
63. Schaal, Joachim TSV Blaustein II 6 461,2 0,33 0,92 1 503,0 1,00 2,00 5 452,8 0,20 0,70
64. Bäuerle, Otto TSG Schnaitheim 1 452,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 452,0 0,00 1,00
65. Stevic, Velibor TSV Blaustein II 1 449,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 449,0 0,00 1,00
66. Baumann, Richard SG HolzEber III 7 468,7 0,57 1,64 3 496,7 1,00 2,83 4 447,8 0,25 0,75
67. Löhrer, Ingo KV 2000 Geislingen IV 9 432,8 0,00 0,67 4 417,5 0,00 0,50 5 445,0 0,00 0,80
68. Sachs, Georg FTSV Kuchen II 4 294,8 0,00 0,00 3 247,7 0,00 0,00 1 436,0 0,00 0,00
69. Daubner, Walter FTSV Kuchen II 4 410,5 0,25 1,25 3 405,0 0,33 1,67 1 427,0 0,00 0,00
70. Kresic, Nikola KV Neu-Ulm II 4 446,0 0,00 1,25 2 477,5 0,00 1,50 2 414,5 0,00 1,00
71. Schaffner, Jan TSG Nattheim III 4 419,0 0,00 0,25 2 436,0 0,00 0,50 2 402,0 0,00 0,00
72. Kastler, Michael KV Neu-Ulm II 3 445,7 0,00 0,33 2 470,0 0,00 0,50 1 397,0 0,00 0,00
73. Fischer, Thomas TSV Blaustein II 4 391,0 0,00 0,00 1 405,0 0,00 0,00 3 386,3 0,00 0,00
74. Fröhle, Lukas FV Burgberg III 2 403,5 0,00 0,75 1 430,0 0,00 0,00 1 377,0 0,00 1,50
75. Backes, Franz KV Neu-Ulm II 5 456,8 0,40 1,20 4 487,5 0,50 1,50 1 334,0 0,00 0,00
76. Marschall, Dominic TSV Blaustein II 1 564,0 1,00 2,50 1 564,0 1,00 2,50 0 0,0 0,00 0,00
77. Bötticher, Rolf KV Neu-Ulm II 1 537,0 1,00 2,00 1 537,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
78. Schütz, Roland SG HolzEber III 3 535,7 1,00 3,00 3 535,7 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
79. Brugger, Bernd SVH Königsbronn III 1 532,0 1,00 4,00 1 532,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
80. Ferigutti, Rudolf TSV Blaustein II 1 529,0 1,00 4,00 1 529,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
81. Zimmermann, Jochen TSV Blaustein II 1 515,0 1,00 3,00 1 515,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
82. Keck, Alexander FTSV Kuchen II 3 515,0 1,00 3,67 3 515,0 1,00 3,67 0 0,0 0,00 0,00
83. Hehl, Uwe KV Neu-Ulm II 1 485,0 0,00 1,00 1 485,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
84. Maier, Fabian SVH Königsbronn III 3 465,7 0,00 1,67 3 465,7 0,00 1,67 0 0,0 0,00 0,00
85. Stiepani, Thomas KV 2000 Geislingen IV 2 464,0 0,50 1,75 2 464,0 0,50 1,75 0 0,0 0,00 0,00
86. Abele, Roland SVH Königsbronn III 1 462,0 0,00 2,00 1 462,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
87. Kern, Gerd FTSV Kuchen II 2 446,0 0,00 0,75 2 446,0 0,00 0,75 0 0,0 0,00 0,00
88. Neumuth, Wolfgang SV Bolheim 1 430,0 0,00 2,00 1 430,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00