Schnittliste


Bezirksliga Alb Donau gemischt

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Reiter, Matthias ESC Ulm II m 2 582,0 1,00 3,50 1 568,0 1,00 4,00 1 596,0 1,00 3,00
2. Vogelbacher, Marcel KV 2000 Geislingen III m 1 569,0 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00 1 569,0 1,00 3,50
3. Hiller, Cornelia EKC Lonsee g 1 568,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 568,0 1,00 3,00
4. Stanonik, Andre ESC Ulm II m 1 565,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 565,0 1,00 4,00
5. Merkle, Tobias SC Hermaringen g 1 563,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 563,0 1,00 3,00
6. Brandauer, Robin SC Hermaringen g 10 535,8 0,80 2,25 5 510,4 0,60 1,90 5 561,2 1,00 2,60
7. Slametschka, Dietmar KV Gammelshausen II m 9 492,9 0,67 2,44 5 438,4 0,60 2,40 4 561,0 0,75 2,50
8. Ferigutti, Michael TSV Blaustein m 4 564,3 0,75 2,88 2 568,0 1,00 3,75 2 560,5 0,50 2,00
9. Rieker, Calvin KV Gammelshausen II m 7 551,1 0,86 3,00 3 541,7 1,00 3,33 4 558,3 0,75 2,75
10. Hecht, Matthias KV 2000 Geislingen III m 8 550,6 0,88 2,75 3 539,7 1,00 3,00 5 557,2 0,80 2,60
11. Post, Olaf KV Gammelshausen II m 12 501,9 0,75 2,75 9 484,1 0,67 2,67 3 555,3 1,00 3,00
12. Mattioli, Fabrizio ESC Ulm II m 5 562,2 1,00 3,70 2 576,0 1,00 3,75 3 553,0 1,00 3,67
13. Bittmann, Tobias EKC Lonsee g 2 551,0 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00 2 551,0 1,00 3,50
14. Fritsch, Christian SG Bavaria Pfuhl/Neu-Ulm m 3 529,3 1,00 3,00 2 518,5 1,00 2,50 1 551,0 1,00 4,00
15. Wöger, Lukas TSG Nattheim II m 3 545,7 1,00 3,00 1 540,0 1,00 4,00 2 548,5 1,00 2,50
16. Aulich, Marc KV Gammelshausen II m 1 548,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 548,0 1,00 3,00
17. Haller, Albert SC Hermaringen g 2 548,0 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00 2 548,0 1,00 3,50
18. Mattioli, Ricardo ESC Ulm II m 9 568,8 0,89 3,33 5 585,8 1,00 3,60 4 547,5 0,75 3,00
19. Winkler, Tom KV 2000 Geislingen III m 1 546,0 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00 1 546,0 1,00 3,50
20. Fälchle, Steffen EKC Lonsee g 11 542,8 0,55 2,18 4 538,5 0,25 1,50 7 545,3 0,71 2,57
21. Röhberg, Jürgen EKC Lonsee g 4 542,5 0,75 2,25 1 535,0 1,00 3,00 3 545,0 0,67 2,00
22. Ferigutti, Rudolf TSV Blaustein m 18 535,7 0,72 2,39 9 532,9 0,89 2,78 9 538,4 0,56 2,00
23. Wäckerle, Benjamin TSV Blaustein m 19 543,7 0,74 2,58 10 549,6 0,80 3,00 9 537,1 0,67 2,11
24. Mayer, Christopher EKC Lonsee g 1 536,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 536,0 0,00 1,00
25. Hofmann, Thomas SG Bavaria Pfuhl/Neu-Ulm m 14 529,3 0,71 2,50 7 522,9 0,86 2,43 7 535,7 0,57 2,57
26. Gorbach, Alexander VfL Ulm g 14 530,7 0,71 2,61 6 525,2 0,67 2,75 8 534,9 0,75 2,50
27. Kern, Reinhold KV Gammelshausen II m 1 534,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 534,0 0,00 1,00
28. Hasenmaier, Pascal SG Bo-Sch-Heim g 13 539,7 0,69 2,92 6 547,2 0,67 3,00 7 533,3 0,71 2,86
29. Gansloser, Bernd ESC Ulm II m 5 547,2 0,60 2,60 2 568,5 0,50 2,50 3 533,0 0,67 2,67
30. Mende, Joachim SG Bo-Sch-Heim g 16 537,5 0,75 2,63 9 541,1 0,78 2,56 7 532,9 0,71 2,71
31. Denzel, Harald SG Bavaria Pfuhl/Neu-Ulm m 8 531,9 0,50 2,25 2 529,0 0,50 1,50 6 532,8 0,50 2,50
32. Ketterer, Bernhard SG HolzEber g 8 520,8 0,81 2,50 5 514,4 1,00 2,40 3 531,3 0,50 2,67
33. Marschall, Dominic TSV Blaustein m 16 539,3 0,75 2,78 9 545,6 0,89 2,89 7 531,1 0,57 2,64
34. Mäckle, Uwe ESC Ulm II m 7 548,1 0,71 2,86 3 572,0 1,00 3,33 4 530,3 0,50 2,50
35. Walliser, Steffen SC Hermaringen g 3 524,7 0,67 2,00 2 522,0 1,00 3,00 1 530,0 0,00 0,00
36. Stahl, Michael SG Bavaria Pfuhl/Neu-Ulm m 6 524,5 0,50 2,17 2 514,5 0,50 2,50 4 529,5 0,50 2,00
37. Teichert, Tobias SG Bavaria Pfuhl/Neu-Ulm m 18 522,7 0,67 2,03 9 516,3 0,67 1,83 9 529,1 0,67 2,22
38. Riexinger, Joachim KV Gammelshausen II m 3 542,7 1,00 3,17 2 549,5 1,00 3,00 1 529,0 1,00 3,50
39. Dörfler, Jadranka SG HolzEber g 17 527,0 0,53 2,29 8 526,8 0,75 2,63 9 527,2 0,33 2,00
40. Zeller, Michael SG Bavaria Pfuhl/Neu-Ulm m 18 527,4 0,67 2,42 10 527,8 0,70 2,55 8 527,0 0,63 2,25
41. Bosch, Joachim KV 2000 Geislingen III m 11 518,7 0,73 2,59 4 506,0 1,00 2,88 7 526,0 0,57 2,43
42. Mack, Leon SC Hermaringen g 2 522,5 0,50 1,50 1 519,0 1,00 2,00 1 526,0 0,00 1,00
43. Koch, Richard SG Bo-Sch-Heim g 18 524,5 0,50 2,17 10 523,7 0,50 2,20 8 525,5 0,50 2,13
44. Burkhardt, Jonas TSG Nattheim II m 17 527,8 0,47 2,00 9 530,0 0,44 2,06 8 525,4 0,50 1,94
45. Grathwohl, Udo ESC Ulm II m 18 537,0 0,83 3,03 8 551,9 0,88 3,00 10 525,1 0,80 3,05
46. Schuller, Gerhard TSG Nattheim II m 1 522,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 522,0 0,00 1,00
47. Diwald, Anton KV Gammelshausen II m 16 519,5 0,56 2,13 8 517,3 0,63 2,00 8 521,8 0,50 2,25
48. Ottich, Pascal TSG Nattheim II m 3 542,7 0,67 2,67 1 585,0 1,00 3,00 2 521,5 0,50 2,50
49. Muser, Marcel ESC Ulm II m 12 551,5 0,83 2,63 6 582,0 0,83 2,67 6 521,0 0,83 2,58
50. Röger, Siegmund SG Bo-Sch-Heim g 16 530,2 0,50 2,44 8 540,3 0,50 2,50 8 520,1 0,50 2,38
51. Glasl, Thomas SG HolzEber g 2 539,0 1,00 3,00 1 558,0 1,00 4,00 1 520,0 1,00 2,00
52. Weigele, Patrick TSV Blaustein m 15 540,5 0,73 2,90 8 559,3 1,00 3,19 7 519,1 0,43 2,57
53. Eck, Matthias SC Hermaringen g 2 518,5 0,50 1,75 0 0,0 0,00 0,00 2 518,5 0,50 1,75
54. Biedlingmaier, Lukas KV 2000 Geislingen III m 1 517,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 517,0 1,00 3,00
55. Fuchs, Reiner KV 2000 Geislingen III m 5 531,0 1,00 3,00 3 540,7 1,00 3,33 2 516,5 1,00 2,50
56. Eßlinger, Jens SC Hermaringen g 13 512,9 0,46 2,15 6 511,0 0,50 2,00 7 514,6 0,43 2,29
57. Mühlsiegl, Andreas ESC Ulm II m 8 522,8 0,63 2,38 5 527,8 0,60 2,00 3 514,3 0,67 3,00
58. Fink, Siegfried KV 2000 Geislingen III m 5 517,2 1,00 3,00 2 522,0 1,00 3,00 3 514,0 1,00 3,00
59. Bosanac, Nikola SG Bavaria Pfuhl/Neu-Ulm m 17 514,4 0,41 2,00 10 514,7 0,30 1,60 7 513,9 0,57 2,57
60. Stehle, Rolf TSG Nattheim II m 13 516,8 0,62 2,27 6 520,3 0,67 2,08 7 513,7 0,57 2,43
61. Fendt, Julian ESC Ulm II m 6 539,0 0,83 2,83 3 565,0 1,00 2,67 3 513,0 0,67 3,00
62. Schütz, Roland SG HolzEber g 17 497,9 0,50 2,06 9 484,9 0,39 1,89 8 512,6 0,63 2,25
63. Lovric, Vinko TSG Nattheim II m 4 536,8 1,00 2,75 2 562,0 1,00 3,00 2 511,5 1,00 2,50
64. Jedele, Heinz KV 2000 Geislingen III m 6 513,8 0,58 1,83 4 515,0 0,50 1,50 2 511,5 0,75 2,50
65. Scholz, Peter SG HolzEber g 16 511,6 0,63 2,53 8 512,3 0,88 3,19 8 511,0 0,38 1,88
66. Kraft, Kevin KV Gammelshausen II m 13 508,5 0,62 2,38 6 506,7 0,67 3,00 7 510,0 0,57 1,86
67. Müller, Petra SG HolzEber g 15 496,7 0,60 2,20 8 485,1 0,50 2,25 7 509,9 0,71 2,14
68. Wenzel, Thomas ESC Ulm II m 11 514,7 0,64 2,32 5 521,0 0,40 2,00 6 509,5 0,83 2,58
69. Schmid, Alexander TSG Nattheim II m 6 519,8 0,67 1,92 3 531,7 0,67 1,83 3 508,0 0,67 2,00
70. Paulik, Simon KV Gammelshausen II m 7 517,0 0,43 2,14 2 540,5 0,50 3,00 5 507,6 0,40 1,80
71. Stiepani, Thomas KV 2000 Geislingen III m 2 507,5 1,00 2,50 0 0,0 0,00 0,00 2 507,5 1,00 2,50
72. Lutz-Brezina, Renate SG Bo-Sch-Heim g 10 509,6 0,30 1,70 6 511,8 0,33 1,83 4 506,3 0,25 1,50
73. Fleck, Celine EKC Lonsee g 6 520,7 0,83 2,58 3 535,3 1,00 3,00 3 506,0 0,67 2,17
74. Mürter, Michael KV Gammelshausen II m 2 528,5 0,50 2,50 1 552,0 1,00 3,00 1 505,0 0,00 2,00
75. Ruoff, Hartmut TSG Nattheim II m 20 518,9 0,50 1,88 10 533,3 0,60 2,10 10 504,4 0,40 1,65
76. Hotz, Edeltraud SG Bo-Sch-Heim g 14 516,7 0,71 2,79 7 529,4 0,86 3,00 7 504,0 0,57 2,57
77. Rieck, Anja SG Bo-Sch-Heim g 16 509,4 0,44 1,72 10 512,9 0,50 1,85 6 503,5 0,33 1,50
78. Grunwald, Gerhard KV 2000 Geislingen III m 14 514,3 0,61 2,04 8 522,6 0,75 2,69 6 503,2 0,42 1,17
79. Ackermann, Michael VfL Ulm g 10 489,0 0,25 1,70 6 480,3 0,08 1,33 4 502,0 0,50 2,25
80. Haußmann, Jörg KV 2000 Geislingen III m 8 489,6 0,50 2,13 3 470,3 0,33 1,67 5 501,2 0,60 2,40
81. Schramm, Jürgen KV Gammelshausen II m 17 518,7 0,47 2,41 8 538,8 0,75 3,13 9 500,9 0,22 1,78
82. Skottky, Dieter EKC Lonsee g 12 457,6 0,42 1,83 7 426,9 0,43 1,86 5 500,6 0,40 1,80
83. Leubner, Christian SG HolzEber g 15 479,7 0,27 1,53 7 456,3 0,00 1,00 8 500,1 0,50 2,00
84. Kröner, Fabian SG Bavaria Pfuhl/Neu-Ulm m 14 498,4 0,50 1,82 8 497,1 0,63 2,38 6 500,0 0,33 1,08
85. Paukner, Jürgen KV 2000 Geislingen III m 11 494,6 0,45 2,18 6 491,2 0,50 2,17 5 498,8 0,40 2,20
86. Gründer, Bernd EKC Lonsee g 12 512,4 0,58 2,00 5 534,2 0,80 2,20 7 496,9 0,43 1,86
87. Rieger, Max SC Hermaringen g 13 492,5 0,38 1,96 6 487,7 0,33 1,67 7 496,7 0,43 2,21
88. Bliestle, Lukas EKC Lonsee g 2 508,5 0,50 2,50 1 521,0 1,00 4,00 1 496,0 0,00 1,00
89. Haßfurther, Berthold KV Gammelshausen II m 3 504,0 0,67 2,33 1 524,0 1,00 3,00 2 494,0 0,50 2,00
90. Winkler, Bernhard KV 2000 Geislingen III m 7 466,9 0,14 1,36 4 446,8 0,00 0,63 3 493,7 0,33 2,33
91. Landgraf, Herbert KV Gammelshausen II m 11 507,9 0,73 2,41 6 520,5 0,67 2,92 5 492,8 0,80 1,80
92. Reh, Lydia EKC Lonsee g 1 491,0 0,00 1,50 0 0,0 0,00 0,00 1 491,0 0,00 1,50
93. Schnupp, Klaus ESC Ulm II m 9 521,1 0,22 1,50 5 545,6 0,40 1,70 4 490,5 0,00 1,25
94. Schön, Thomas TSG Nattheim II m 9 482,8 0,22 1,00 6 479,3 0,00 0,67 3 489,7 0,67 1,67
95. Ramspeck, Werner VfL Ulm g 17 490,5 0,35 1,71 10 491,9 0,40 1,75 7 488,6 0,29 1,64
96. Bonitz, Michael KV 2000 Geislingen III m 3 471,3 0,33 1,17 1 440,0 0,00 0,00 2 487,0 0,50 1,75
97. Burkhardt, Robin TSG Nattheim II m 16 488,8 0,38 1,59 8 492,1 0,25 0,81 8 485,4 0,50 2,38
98. Merkle, Rainer SC Hermaringen g 3 486,0 0,00 0,83 1 490,0 0,00 0,00 2 484,0 0,00 1,25
99. Mayer, Hans-Dieter TSG Nattheim II m 7 494,3 0,71 2,07 3 510,0 1,00 3,00 4 482,5 0,50 1,38
100. König, Gerhard TSV Blaustein m 14 489,1 0,36 1,64 7 496,3 0,43 2,00 7 481,9 0,29 1,29
101. Vetter, Günter ESC Ulm II m 10 504,7 0,40 2,15 5 529,0 0,60 2,50 5 480,4 0,20 1,80
102. Moser, Hans-Dieter SC Hermaringen g 8 471,4 0,00 0,56 4 462,8 0,00 0,88 4 480,0 0,00 0,25
103. Preissing, Erika VfL Ulm g 17 462,1 0,18 1,21 8 442,3 0,00 0,69 9 479,8 0,33 1,67
104. Müller, Lukas SC Hermaringen g 10 495,6 0,40 1,90 7 503,1 0,43 2,00 3 478,0 0,33 1,67
105. Becker, Günter ESC Ulm II m 7 511,3 0,57 2,14 4 537,3 0,75 2,75 3 476,7 0,33 1,33
106. Gerner, Matthias EKC Lonsee g 2 476,5 0,00 0,50 0 0,0 0,00 0,00 2 476,5 0,00 0,50
107. Bötticher, Rolf SG Bavaria Pfuhl/Neu-Ulm m 19 488,5 0,45 1,74 9 502,8 0,61 2,11 10 475,6 0,30 1,40
108. Herceg, Borislav TSG Nattheim II m 3 514,7 0,67 2,33 2 534,5 0,50 2,00 1 475,0 1,00 3,00
109. Fauth, Tim TSG Nattheim II m 17 490,7 0,41 2,00 8 510,0 0,50 2,31 9 473,6 0,33 1,72
110. Hecht, Ulrich KV 2000 Geislingen III m 15 470,3 0,20 1,27 8 467,6 0,38 1,63 7 473,4 0,00 0,86
111. Schaal, Joachim TSV Blaustein m 13 474,0 0,23 1,31 7 475,7 0,29 1,86 6 472,0 0,17 0,67
112. Ferigutti, Wolfgang TSV Blaustein m 15 478,8 0,13 1,40 8 485,3 0,13 1,38 7 471,4 0,14 1,43
113. Steiner, Daniela EKC Lonsee g 7 495,7 0,43 1,93 4 514,0 0,50 2,25 3 471,3 0,33 1,50
114. Biela, Rafael KV Gammelshausen II m 5 465,2 0,20 1,40 2 456,5 0,00 1,50 3 471,0 0,33 1,33
115. Schneeberg, Sebastian EKC Lonsee g 9 469,9 0,56 1,67 6 469,8 0,33 1,50 3 470,0 1,00 2,00
116. Baamann, Fabian SC Hermaringen g 11 470,5 0,00 0,73 6 473,5 0,00 0,50 5 467,0 0,00 1,00
117. Reif, Thomas KV 2000 Geislingen III m 13 454,5 0,46 1,62 5 435,0 0,20 1,20 8 466,6 0,63 1,88
118. Ramspeck, Angelika VfL Ulm g 11 446,1 0,18 1,27 6 430,3 0,33 1,67 5 465,0 0,00 0,80
119. Hepperle, Maximilian EKC Lonsee g 9 472,8 0,33 1,11 4 483,5 0,25 1,00 5 464,2 0,40 1,20
120. Raguse, Erika SG HolzEber g 14 451,3 0,14 0,93 6 438,3 0,33 1,33 8 461,0 0,00 0,63
121. Spitzlberger, Günter VfL Ulm g 3 452,3 0,00 0,67 1 443,0 0,00 1,00 2 457,0 0,00 0,50
122. Thanner, Roland VfL Ulm g 13 457,5 0,31 1,27 6 459,3 0,17 0,75 7 456,0 0,43 1,71
123. Arndt, Beate VfL Ulm g 9 447,9 0,11 1,56 7 447,4 0,14 1,71 2 449,5 0,00 1,00
124. Noack, Karlheinz VfL Ulm g 16 448,9 0,38 1,69 8 448,6 0,38 2,00 8 449,1 0,38 1,38
125. Krausch, Joleen Laura EKC Lonsee g 9 475,2 0,22 1,44 4 514,0 0,25 1,75 5 444,2 0,20 1,20
126. Borrmann, Haiko EKC Lonsee g 9 453,0 0,33 1,22 4 473,5 0,50 1,75 5 436,6 0,20 0,80
127. Maier, Philipp SC Hermaringen g 9 415,6 0,00 0,33 6 405,3 0,00 0,33 3 436,0 0,00 0,33
128. Biedlingmaier, Inge SG HolzEber g 6 415,5 0,00 0,83 3 402,7 0,00 1,33 3 428,3 0,00 0,33
129. Döring, Pascal SC Hermaringen g 14 427,9 0,43 1,46 6 431,3 0,67 1,42 8 425,3 0,25 1,50
130. Kather, Karl-Otto SG Bavaria Pfuhl/Neu-Ulm m 1 417,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 417,0 0,00 1,00
131. Noack, Manuela VfL Ulm g 3 409,3 0,00 0,33 0 0,0 0,00 0,00 3 409,3 0,00 0,33
132. Beer, Helmuth SG HolzEber g 4 386,5 0,00 0,25 1 347,0 0,00 1,00 3 399,7 0,00 0,00
133. Keller, Regina SC Hermaringen g 14 382,2 0,00 0,14 6 382,8 0,00 0,00 8 381,8 0,00 0,25
134. Butsch, Thomas VfL Ulm g 1 354,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 354,0 0,00 0,00
135. Bletzinger, Nikolai EKC Lonsee g 1 347,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 347,0 0,00 0,00
136. Brenner, Pascal EKC Lonsee g 4 323,8 0,00 0,00 2 330,5 0,00 0,00 2 317,0 0,00 0,00
137. Fremdt, Joachim TSG Nattheim II m 1 618,0 1,00 4,00 1 618,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
138. Buschow, Reiner ESC Ulm II m 1 566,0 1,00 4,00 1 566,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
139. Buder, Norbert ESC Ulm II m 2 564,5 0,50 3,00 2 564,5 0,50 3,00 0 0,0 0,00 0,00
140. Leicht, Oliver KV 2000 Geislingen III m 3 531,0 1,00 3,00 3 531,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
141. Wahl, Thomas SG HolzEber g 1 530,0 0,00 0,00 1 530,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00
142. Heber, Nikolaus SG HolzEber g 1 523,0 1,00 2,00 1 523,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
143. Riehl, Alessa SG Bo-Sch-Heim g 1 518,0 1,00 4,00 1 518,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
144. Mayer, Inge EKC Lonsee g 2 515,0 0,50 2,00 2 515,0 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00
145. Stark, Sandra SC Hermaringen g 1 451,0 0,00 0,00 1 451,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00