Schnittliste


Bezirksklasse C-West Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Mürter, Juliane KV Gammelshausen g 2 561,5 1,00 4,00 1 542,0 1,00 4,00 1 581,0 1,00 4,00
2. Schmidt, Sebastian FTSV Kuchen g 1 562,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 562,0 1,00 3,00
3. Winkler, Bernhard KV 2000 Geislingen III m 1 543,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 543,0 1,00 4,00
4. Honold, Georg SV Weidenstetten g 2 528,0 1,00 4,00 1 529,0 1,00 4,00 1 527,0 1,00 4,00
5. Kraft, Kevin KV Gammelshausen g 1 523,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 523,0 1,00 3,00
6. Schmidt, Rebecca FTSV Kuchen g 2 483,5 1,00 2,75 1 466,0 1,00 3,00 1 501,0 1,00 2,50
7. Möllmann, Witali SV Weidenstetten g 2 491,0 1,00 3,50 1 483,0 1,00 3,00 1 499,0 1,00 4,00
8. Scheel, Phillip EKC Lonsee g 1 496,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 496,0 1,00 2,00
9. Schramm, Horst KV Gammelshausen g 2 495,0 0,50 2,25 1 497,0 0,00 1,50 1 493,0 1,00 3,00
10. Grunwald, Gerhard KV 2000 Geislingen III m 2 489,5 1,00 3,00 1 496,0 1,00 3,00 1 483,0 1,00 3,00
11. Frank, Jnge ESC Ulm II w 2 478,5 0,50 2,00 1 484,0 1,00 3,00 1 473,0 0,00 1,00
12. Fleck, Celine EKC Lonsee g 1 467,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 467,0 1,00 4,00
13. Lewandowski, Jörg KV 2000 Geislingen III m 2 462,0 0,50 1,50 1 464,0 0,00 0,00 1 460,0 1,00 3,00
14. Hatzelmann, Tanja ESC Ulm II w 2 479,5 0,00 0,50 1 505,0 0,00 0,00 1 454,0 0,00 1,00
15. Taufer, Dieter FTSV Kuchen g 2 449,0 0,50 1,00 1 445,0 1,00 2,00 1 453,0 0,00 0,00
16. Haußmann, Jörg KV 2000 Geislingen III m 2 440,0 0,00 0,50 1 429,0 0,00 0,00 1 451,0 0,00 1,00
17. Himmelhahn, Sandra SV Weidenstetten g 1 447,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 447,0 0,00 1,00
18. Krausch, Joleen Laura EKC Lonsee g 1 443,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 443,0 0,00 1,00
19. Bletzinger, Nikolai EKC Lonsee g 1 441,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 441,0 0,00 2,00
20. Neher, Manfred KV Gammelshausen g 1 437,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 437,0 0,00 1,00
21. Kubin, Rosemarie ESC Ulm II w 1 429,0 0,00 1,50 0 0,0 0,00 0,00 1 429,0 0,00 1,50
22. Braunmiller, Hans-Werner SV Weidenstetten g 2 431,0 0,50 1,25 1 438,0 1,00 2,50 1 424,0 0,00 0,00
23. Hecht, Ulrich KV 2000 Geislingen III m 1 514,0 1,00 4,00 1 514,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
24. Kraft, Michaela KV Gammelshausen g 1 498,0 0,00 1,00 1 498,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
25. Seibold, Bettina SV Weidenstetten g 1 496,0 1,00 3,00 1 496,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
26. Raguse, Erika SG HolzEber II g 1 495,0 1,00 3,00 1 495,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
27. Paulik, Simon KV Gammelshausen g 1 488,0 1,00 4,00 1 488,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
28. Ketterer, Bernhard SG HolzEber II g 1 485,0 0,00 1,00 1 485,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
29. Göckelmann, Inge ESC Ulm II w 1 474,0 0,00 1,00 1 474,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
30. Taufer, Stefanie FTSV Kuchen g 1 465,0 0,00 2,00 1 465,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
31. Kössler, Oswald SG HolzEber II g 1 455,0 0,00 1,00 1 455,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
32. Beer, Helmuth SG HolzEber II g 1 401,0 0,00 0,00 1 401,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00
33. Daubner, Walter FTSV Kuchen g 1 399,0 0,00 0,00 1 399,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00
34. Hug, Waltraud ESC Ulm II w 1 0,0 0,00 0,00 1 0,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00