Schnittliste


Bezirksklasse C-West Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Schmidt, Michael FTSV Kuchen g 1 534,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 534,0 1,00 3,00
2. Taufer, Dieter FTSV Kuchen g 1 519,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 519,0 1,00 2,00
3. Arz, Dieter FTSV Kuchen g 1 498,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 498,0 1,00 3,00
4. Raguse, Erika SG HolzEber g 1 498,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 498,0 0,00 0,00
5. Kern, Doris KV Gammelshausen w 1 489,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 489,0 0,00 2,00
6. Maggi, Marina EKC Lonsee g 1 483,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 483,0 1,00 4,00
7. Mürter, Juliane KV Gammelshausen w 1 480,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 480,0 0,00 0,00
8. Taufer, Stefanie FTSV Kuchen g 1 478,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 478,0 1,00 2,00
9. App, Melanie KV Gammelshausen w 1 476,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 476,0 1,00 4,00
10. Bliestle, Lukas EKC Lonsee g 1 456,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 456,0 1,00 2,00
11. Kössler, Oswald SG HolzEber g 1 448,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 448,0 0,00 0,00
12. Beer, Helmuth SG HolzEber g 1 445,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 445,0 1,00 2,00
13. Hutter, Waltraud KV Gammelshausen w 1 443,0 0,00 1,50 0 0,0 0,00 0,00 1 443,0 0,00 1,50
14. Biedlingmaier, Inge SG HolzEber g 1 442,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 442,0 0,00 1,00
15. Bletzinger, Nikolai EKC Lonsee g 1 385,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 385,0 0,00 1,00
16. Held, Jessica EKC Lonsee g 1 350,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 350,0 0,00 0,00
17. Nothelfer, Ursula SV Weidenstetten g 1 543,0 1,00 4,00 1 543,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
18. Matosic, Josip TSG Eislingen II m 1 530,0 1,00 4,00 1 530,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
19. Möllmann, Witali SV Weidenstetten g 1 524,0 1,00 4,00 1 524,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
20. Honold, Georg SV Weidenstetten g 1 518,0 1,00 3,00 1 518,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
21. Steiner, Heiko EKC Lonsee III m 1 510,0 0,00 2,00 1 510,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
22. Ostojic, Perisa TSG Eislingen II m 1 492,0 1,00 2,00 1 492,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
23. Krausch, Till EKC Lonsee III m 1 485,0 0,00 1,00 1 485,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
24. Lutzenberger, Aaron EKC Lonsee III m 1 470,0 0,00 2,00 1 470,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
25. Rehm, Robin TSG Eislingen II m 1 454,0 1,00 2,50 1 454,0 1,00 2,50 0 0,0 0,00 0,00
26. Ilkenhans, Michael TSG Eislingen g 1 452,0 1,00 3,00 1 452,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
27. Buck, Helga TSG Eislingen g 1 452,0 0,00 2,00 1 452,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
28. Vetter, Steffen EKC Lonsee III m 1 450,0 0,00 1,00 1 450,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
29. Philipp, Chiara SV Weidenstetten g 1 419,0 0,00 2,00 1 419,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
30. Schelle, Kerstin TSG Eislingen g 1 418,0 0,00 0,00 1 418,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00
31. Wörner, Walter TSG Eislingen g 1 412,0 1,00 4,00 1 412,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
32. Schurr, Jochen TSG Eislingen II m 1 401,0 0,00 0,00 1 401,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00