Vorstand Detailansicht


Sektion Classic

Position Name/Adresse
Sektionsvorsitzender Jürgen Geiger

Hoher Ring 13
89547 Gussenstadt
Telefon: 0170 5429382
Fax:
E-Mail: juergengeiger@ymail.com
Letzte Änderung: 16.04.2017
Sektionssportwart Rainer Thieke

Liegnitzer Straße 27
72461 Albstadt
Telefon: 07432 981585
Fax: 07432 981586
E-Mail: rainer.thieke@t-online.de
Letzte Änderung: 15.09.2015
Sektionsfrauensportwart Simone Bader

Pfeffinger Str. 78
72461 Albstadt
Telefon: 07432-25211; 0173 5677381
Fax:
E-Mail: simone_bader@gmx.de
Letzte Änderung: 21.09.2015
Sektionsjugendsportwart (m) Ulrike Mack

Giengener Weg 8
89468 Hermaringen
Telefon: 07322 4850
Fax: 07322 911293
E-Mail: ulli.mack@gmx.de
Letzte Änderung: 15.09.2015
Sektionsjugendsportwart (w) Uta Jones

Sattelmayerstraße 18
74326 Brackenheim
Telefon: 07135 9395481
Fax:
E-Mail: utajones@t-online.de
Letzte Änderung: 15.09.2015
Sektionsschiedsrichterwart Sabine Wolfinger

Raiffeisenstrasse 40
74564 Crailsheim
Telefon: 07951-22250
Fax:
E-Mail: j.s.wolfinger@t-online.de
Letzte Änderung: 10.09.2016
Sektionslehrwart Thorsten Mack

Giengener Weg 8
89468 Hermaringen
Telefon: 07322 4850; 0172 9370999
Fax: 07322 911293
E-Mail: mack.thorsten@kabelbw.de
Letzte Änderung: 15.09.2015
Sektionspressewart Michael Kastler

Silcherstraße 55
89231 Neu Ulm
Telefon: Mobil 01525 - 3783553
Fax:
E-Mail: m.kastler@gmx.de
Letzte Änderung: 15.09.2015
Vertreter der Bezirksvorsitzende Roland Fassnacht

Reuteweg 11
73035 Göppingen
Telefon: 0 71 61 / 94 42 20 ; 0171 35 77 999
Fax: 0 71 61 / 94 42 22
E-Mail: vorsitzender@bezirk-alb-donau.de
Letzte Änderung: 11.09.2015
Sektionstrainer Männer/Frauen Simone Bader

Pfeffinger Str. 78
72461 Albstadt
Telefon: 07432-25211; 0173 5677381
Fax:
E-Mail: simone_bader@gmx.de
Letzte Änderung: 21.09.2015
Sektionstrainer U 23 Josef Zimmermann

Samariterweg 6
88477 Orsenhausen
Telefon: 0170 8525141
Fax:
E-Mail: josef.zimmermann1@web.de
Letzte Änderung: 16.06.2016
Sektionstrainer U 18 Thorsten Mack

Giengener Weg 8
89468 Hermaringen
Telefon: 07322 4850; 0172 9370999
Fax: 07322 911293
E-Mail: mack.thorsten@kabelbw.de
Letzte Änderung: 15.09.2015
Sektionsrechtsausschuss Vorsitzender Richard Koch

Zehentstadelgasse 8
89542 Herbrechtingen
Telefon: 0176 42672407
Fax:
E-Mail: richard-koch@t-online.de
Letzte Änderung: 15.09.2015
Sektionsrechtsausschuss Mitglied Fabian Lutz

Glasurweg 13
73479 Ellwangen
Telefon: 016094464490
Fax:
E-Mail: enzolutz@yahoo.de
Letzte Änderung: 15.12.2015
Sektionsrechtsausschuss Mitglied Stefanie Bautz

Riedhof 3
88339 Bad Waldsee
Telefon: 07524 9153009
Fax:
E-Mail: kassier@esv-aulendorf.de
Letzte Änderung: 15.09.2015
Sektionsrechtsausschuss Mitglied Rudolf Eberl

Türlesfeldstrasse 13
89551 Königsbronn
Telefon: 07328 91934
Fax:
E-Mail:
Letzte Änderung: 09.04.2017
Sektionsrechtsausschuss Mitglied Manfred Paar

Albblickweg 11
73571 Göggingen
Telefon: 07175 / 8181
Fax:
E-Mail: manfred.paar@t-online.de
Letzte Änderung: 15.09.2015