Spielplan


Bezirksklasse A Alb Donau

1 .Spieltag
14.09.2019
14:00
SV Bolheim
-
KV Neu-Ulm II
14.09.2019
14:00
TSG Schnaitheim
-
FTSV Kuchen II
14.09.2019
13:00
FV Burgberg III
-
TSV Blaustein II
14.09.2019
12:00
TSG Nattheim III
-
KV 2000 Geislingen IV
14.09.2019
13:00
SG HolzEber III
-
SVH Königsbronn III
2 .Spieltag
21.09.2019
11:30
FTSV Kuchen II
-
SV Bolheim
21.09.2019
10:00
KV Neu-Ulm II
-
SG HolzEber III
21.09.2019
13:00
TSV Blaustein II
-
TSG Schnaitheim
21.09.2019
12:00
KV 2000 Geislingen IV
-
FV Burgberg III
21.09.2019
12:30
SVH Königsbronn III
-
TSG Nattheim III
3 .Spieltag
28.09.2019
14:00
SV Bolheim
-
TSV Blaustein II
28.09.2019
10:00
KV Neu-Ulm II
-
FTSV Kuchen II
28.09.2019
14:00
TSG Schnaitheim
-
KV 2000 Geislingen IV
28.09.2019
10:00
FV Burgberg III
-
SVH Königsbronn III
28.09.2019
10:00
SG HolzEber III
-
TSG Nattheim III
4 .Spieltag
12.10.2019
12:00
KV 2000 Geislingen IV
-
SV Bolheim
12.10.2019
13:00
TSV Blaustein II
-
KV Neu-Ulm II
12.10.2019
12:30
SVH Königsbronn III
-
TSG Schnaitheim
12.10.2019
11:30
FTSV Kuchen II
-
SG HolzEber III
12.10.2019
12:00
TSG Nattheim III
-
FV Burgberg III
5 .Spieltag
19.10.2019
14:00
SV Bolheim
-
SVH Königsbronn III
19.10.2019
10:00
KV Neu-Ulm II
-
KV 2000 Geislingen IV
19.10.2019
14:00
TSG Schnaitheim
-
TSG Nattheim III
19.10.2019
11:30
FTSV Kuchen II
-
TSV Blaustein II
19.10.2019
10:00
FV Burgberg III
-
SG HolzEber III
6 .Spieltag
26.10.2019
12:00
TSG Nattheim III
-
SV Bolheim
26.10.2019
12:30
SVH Königsbronn III
-
KV Neu-Ulm II
26.10.2019
13:00
FV Burgberg III
-
TSG Schnaitheim
26.10.2019
12:00
KV 2000 Geislingen IV
-
FTSV Kuchen II
26.10.2019
10:00
SG HolzEber III
-
TSV Blaustein II
7 .Spieltag
09.11.2019
14:00
SV Bolheim
-
FV Burgberg III
09.11.2019
10:00
KV Neu-Ulm II
-
TSG Nattheim III
09.11.2019
14:00
TSG Schnaitheim
-
SG HolzEber III
09.11.2019
11:30
FTSV Kuchen II
-
SVH Königsbronn III
09.11.2019
13:00
TSV Blaustein II
-
KV 2000 Geislingen IV
8 .Spieltag
16.11.2019
14:00
TSG Schnaitheim
-
SV Bolheim
16.11.2019
10:00
FV Burgberg III
-
KV Neu-Ulm II
16.11.2019
10:00
TSG Nattheim III
-
FTSV Kuchen II
16.11.2019
12:30
SVH Königsbronn III
-
TSV Blaustein II
16.11.2019
13:00
SG HolzEber III
-
KV 2000 Geislingen IV
9 .Spieltag
30.11.2019
14:00
SV Bolheim
-
SG HolzEber III
30.11.2019
10:00
KV Neu-Ulm II
-
TSG Schnaitheim
30.11.2019
11:30
FTSV Kuchen II
-
FV Burgberg III
30.11.2019
13:00
TSV Blaustein II
-
TSG Nattheim III
30.11.2019
12:00
KV 2000 Geislingen IV
-
SVH Königsbronn III
10 .Spieltag
14.12.2019
10:00
KV Neu-Ulm II
-
SV Bolheim
14.12.2019
11:30
FTSV Kuchen II
-
TSG Schnaitheim
14.12.2019
13:00
TSV Blaustein II
-
FV Burgberg III
14.12.2019
12:00
KV 2000 Geislingen IV
-
TSG Nattheim III
14.12.2019
12:30
SVH Königsbronn III
-
SG HolzEber III
11 .Spieltag
04.01.2020
14:00
SV Bolheim
-
FTSV Kuchen II
11.01.2020
13:00
SG HolzEber III
-
KV Neu-Ulm II
11.01.2020
14:00
TSG Schnaitheim
-
TSV Blaustein II
11.01.2020
13:00
FV Burgberg III
-
KV 2000 Geislingen IV
11.01.2020
12:00
TSG Nattheim III
-
SVH Königsbronn III
12 .Spieltag
18.01.2020
13:00
TSV Blaustein II
-
SV Bolheim
18.01.2020
11:30
FTSV Kuchen II
-
KV Neu-Ulm II
18.01.2020
12:00
KV 2000 Geislingen IV
-
TSG Schnaitheim
18.01.2020
12:30
SVH Königsbronn III
-
FV Burgberg III
18.01.2020
12:00
TSG Nattheim III
-
SG HolzEber III
13 .Spieltag
01.02.2020
14:00
SV Bolheim
-
KV 2000 Geislingen IV
01.02.2020
10:00
KV Neu-Ulm II
-
TSV Blaustein II
01.02.2020
14:00
TSG Schnaitheim
-
SVH Königsbronn III
01.02.2020
10:00
SG HolzEber III
-
FTSV Kuchen II
01.02.2020
10:00
FV Burgberg III
-
TSG Nattheim III
14 .Spieltag
08.02.2020
12:30
SVH Königsbronn III
-
SV Bolheim
08.02.2020
12:00
KV 2000 Geislingen IV
-
KV Neu-Ulm II
08.02.2020
12:00
TSG Nattheim III
-
TSG Schnaitheim
08.02.2020
13:00
TSV Blaustein II
-
FTSV Kuchen II
08.02.2020
10:00
SG HolzEber III
-
FV Burgberg III
15 .Spieltag
29.02.2020
14:00
SV Bolheim
-
TSG Nattheim III
29.02.2020
10:00
KV Neu-Ulm II
-
SVH Königsbronn III
29.02.2020
14:00
TSG Schnaitheim
-
FV Burgberg III
29.02.2020
11:30
FTSV Kuchen II
-
KV 2000 Geislingen IV
29.02.2020
13:00
TSV Blaustein II
-
SG HolzEber III
16 .Spieltag
07.03.2020
10:00
FV Burgberg III
-
SV Bolheim
07.03.2020
12:00
TSG Nattheim III
-
KV Neu-Ulm II
07.03.2020
10:00
SG HolzEber III
-
TSG Schnaitheim
07.03.2020
12:30
SVH Königsbronn III
-
FTSV Kuchen II
07.03.2020
12:00
KV 2000 Geislingen IV
-
TSV Blaustein II
17 .Spieltag
14.03.2020
14:00
SV Bolheim
-
TSG Schnaitheim
14.03.2020
10:00
KV Neu-Ulm II
-
FV Burgberg III
14.03.2020
11:30
FTSV Kuchen II
-
TSG Nattheim III
14.03.2020
13:00
TSV Blaustein II
-
SVH Königsbronn III
14.03.2020
12:00
KV 2000 Geislingen IV
-
SG HolzEber III
18 .Spieltag
21.03.2020
10:00
SG HolzEber III
-
SV Bolheim
21.03.2020
14:00
TSG Schnaitheim
-
KV Neu-Ulm II
21.03.2020
10:00
FV Burgberg III
-
FTSV Kuchen II
21.03.2020
10:00
TSG Nattheim III
-
TSV Blaustein II
21.03.2020
12:30
SVH Königsbronn III
-
KV 2000 Geislingen IV