Spielplan


Regionalliga Alb Donau

1 .Spieltag
08.09.2018
12:00
SC Hermaringen II
-
SG HolzEber
08.09.2018
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
TSV Langenau
03.11.2018
14:00
TSV Pfuhl
-
TSV Blaustein
08.09.2018
13:00
EKC Lonsee II
-
KV Gammelshausen II
08.09.2018
16:00
FV Burgberg
-
TSG Eislingen
2 .Spieltag
15.09.2018
15:00
TSV Langenau
-
SC Hermaringen II
15.09.2018
15:30
SG HolzEber
-
FV Burgberg
15.09.2018
11:00
TSV Blaustein
-
KV 2000 Geislingen II
15.09.2018
16:00
KV Gammelshausen II
-
TSV Pfuhl
15.09.2018
16:00
TSG Eislingen
-
EKC Lonsee II
3 .Spieltag
22.09.2018
12:00
SC Hermaringen II
-
TSV Blaustein
22.09.2018
15:30
SG HolzEber
-
TSV Langenau
22.09.2018
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
KV Gammelshausen II
22.09.2018
14:00
TSV Pfuhl
-
TSG Eislingen
22.09.2018
16:00
FV Burgberg
-
EKC Lonsee II
4 .Spieltag
29.09.2018
16:00
KV Gammelshausen II
-
SC Hermaringen II
26.01.2019
14:00
TSV Blaustein
-
SG HolzEber
29.09.2018
16:00
TSG Eislingen
-
KV 2000 Geislingen II
29.09.2018
15:00
TSV Langenau
-
FV Burgberg
29.09.2018
13:00
EKC Lonsee II
-
TSV Pfuhl
5 .Spieltag
13.10.2018
12:00
SC Hermaringen II
-
TSG Eislingen
13.10.2018
15:30
SG HolzEber
-
KV Gammelshausen II
13.10.2018
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
EKC Lonsee II
13.10.2018
15:00
TSV Langenau
-
TSV Blaustein
13.10.2018
14:00
TSV Pfuhl
-
FV Burgberg
6 .Spieltag
20.10.2018
13:00
EKC Lonsee II
-
SC Hermaringen II
20.10.2018
16:00
TSG Eislingen
-
SG HolzEber
20.10.2018
14:00
TSV Pfuhl
-
KV 2000 Geislingen II
20.10.2018
16:00
KV Gammelshausen II
-
TSV Langenau
20.10.2018
16:00
FV Burgberg
-
TSV Blaustein
7 .Spieltag
27.10.2018
12:00
SC Hermaringen II
-
TSV Pfuhl
27.10.2018
15:30
SG HolzEber
-
EKC Lonsee II
27.10.2018
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
FV Burgberg
27.10.2018
15:00
TSV Langenau
-
TSG Eislingen
27.10.2018
14:00
TSV Blaustein
-
KV Gammelshausen II
8 .Spieltag
10.11.2018
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
SC Hermaringen II
10.11.2018
14:00
TSV Pfuhl
-
SG HolzEber
10.11.2018
13:00
EKC Lonsee II
-
TSV Langenau
10.11.2018
16:00
TSG Eislingen
-
TSV Blaustein
10.11.2018
16:00
FV Burgberg
-
KV Gammelshausen II
9 .Spieltag
17.11.2018
12:00
SC Hermaringen II
-
FV Burgberg
17.11.2018
15:30
SG HolzEber
-
KV 2000 Geislingen II
17.11.2018
15:00
TSV Langenau
-
TSV Pfuhl
17.11.2018
14:00
TSV Blaustein
-
EKC Lonsee II
17.11.2018
16:00
KV Gammelshausen II
-
TSG Eislingen
10 .Spieltag
01.12.2018
15:30
SG HolzEber
-
SC Hermaringen II
01.12.2018
15:00
TSV Langenau
-
KV 2000 Geislingen II
01.12.2018
14:00
TSV Blaustein
-
TSV Pfuhl
01.12.2018
16:00
KV Gammelshausen II
-
EKC Lonsee II
01.12.2018
16:00
TSG Eislingen
-
FV Burgberg
11 .Spieltag
08.12.2018
12:00
SC Hermaringen II
-
TSV Langenau
08.12.2018
16:00
FV Burgberg
-
SG HolzEber
08.12.2018
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
TSV Blaustein
08.12.2018
14:00
TSV Pfuhl
-
KV Gammelshausen II
08.12.2018
13:00
EKC Lonsee II
-
TSG Eislingen
12 .Spieltag
12.01.2019
14:00
TSV Blaustein
-
SC Hermaringen II
12.01.2019
15:00
TSV Langenau
-
SG HolzEber
12.01.2019
16:00
KV Gammelshausen II
-
KV 2000 Geislingen II
12.01.2019
16:00
TSG Eislingen
-
TSV Pfuhl
12.01.2019
13:00
EKC Lonsee II
-
FV Burgberg
13 .Spieltag
19.01.2019
12:00
SC Hermaringen II
-
KV Gammelshausen II
19.01.2019
15:30
SG HolzEber
-
TSV Blaustein
19.01.2019
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
TSG Eislingen
19.01.2019
16:00
FV Burgberg
-
TSV Langenau
19.01.2019
14:00
TSV Pfuhl
-
EKC Lonsee II
14 .Spieltag
02.02.2019
16:00
TSG Eislingen
-
SC Hermaringen II
02.02.2019
16:00
KV Gammelshausen II
-
SG HolzEber
02.02.2019
13:00
EKC Lonsee II
-
KV 2000 Geislingen II
02.02.2019
14:00
TSV Blaustein
-
TSV Langenau
02.02.2019
16:00
FV Burgberg
-
TSV Pfuhl
15 .Spieltag
09.02.2019
12:00
SC Hermaringen II
-
EKC Lonsee II
09.02.2019
15:30
SG HolzEber
-
TSG Eislingen
09.02.2019
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
TSV Pfuhl
09.02.2019
15:00
TSV Langenau
-
KV Gammelshausen II
09.02.2019
14:00
TSV Blaustein
-
FV Burgberg
16 .Spieltag
23.02.2019
14:00
TSV Pfuhl
-
SC Hermaringen II
23.02.2019
13:00
EKC Lonsee II
-
SG HolzEber
23.02.2019
16:00
FV Burgberg
-
KV 2000 Geislingen II
23.02.2019
16:00
TSG Eislingen
-
TSV Langenau
23.02.2019
16:00
KV Gammelshausen II
-
TSV Blaustein
17 .Spieltag
09.03.2019
12:00
SC Hermaringen II
-
KV 2000 Geislingen II
09.03.2019
15:30
SG HolzEber
-
TSV Pfuhl
09.03.2019
15:00
TSV Langenau
-
EKC Lonsee II
09.03.2019
14:00
TSV Blaustein
-
TSG Eislingen
09.03.2019
16:00
KV Gammelshausen II
-
FV Burgberg
18 .Spieltag
16.03.2019
16:00
FV Burgberg
-
SC Hermaringen II
16.03.2019
12:00
KV 2000 Geislingen II
-
SG HolzEber
16.03.2019
14:00
TSV Pfuhl
-
TSV Langenau
16.03.2019
13:00
EKC Lonsee II
-
TSV Blaustein
16.03.2019
16:00
TSG Eislingen
-
KV Gammelshausen II