Schnittliste


Bezirksklasse gem West Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Honold, Georg SV Weidenstetten g 1 523,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 523,0 0,00 2,00
2. Ixmeier, Sabrina SKV Giengen g 2 501,0 1,00 3,00 1 495,0 1,00 4,00 1 507,0 1,00 2,00
3. Habison, Iris SV Weidenstetten g 2 511,0 1,00 3,00 1 518,0 1,00 3,00 1 504,0 1,00 3,00
4. Walentin, Uli SKV Giengen g 1 497,0 1,00 2,50 0 0,0 0,00 0,00 1 497,0 1,00 2,50
5. Mayer, Jnge EKC Lonsee g 2 515,5 1,00 3,50 1 535,0 1,00 4,00 1 496,0 1,00 3,00
6. Neher, Manfred KV Gammelshausen g 2 489,0 0,00 1,00 1 483,0 0,00 2,00 1 495,0 0,00 0,00
7. Fichera, Michele SKV Giengen g 1 494,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 494,0 0,00 1,00
8. Costa, Michele SKV Giengen g 1 491,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 491,0 0,00 0,00
9. Costanza, Marco EKC Lonsee g 2 518,5 0,75 3,00 1 547,0 1,00 4,00 1 490,0 0,50 2,00
10. Frey, Wolfgang EKC Lonsee g 2 508,5 1,00 3,50 1 531,0 1,00 4,00 1 486,0 1,00 3,00
11. Kraft, Kevin KV Gammelshausen g 1 478,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 478,0 0,00 1,00
12. Philipp, Thomas SV Weidenstetten g 2 480,0 0,50 2,00 1 489,0 1,00 3,00 1 471,0 0,00 1,00
13. Mahler, Helga SV Weidenstetten g 1 463,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 463,0 0,00 2,00
14. Schelle, Kerstin TSG Eislingen g 2 461,5 0,00 0,50 1 465,0 0,00 1,00 1 458,0 0,00 0,00
15. Paulik, Simon KV Gammelshausen g 2 467,5 0,00 1,75 1 484,0 0,00 1,50 1 451,0 0,00 2,00
16. Hutter, Waltraud KV Gammelshausen g 1 448,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 448,0 0,00 1,00
17. Zunzer, Anja SG HolzEber g 1 437,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 437,0 0,00 0,00
18. Gaupp, Sabine SG HolzEber g 1 432,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 432,0 0,00 0,00
19. Beer, Helmuth SG HolzEber g 1 416,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 416,0 0,00 0,00
20. Lorenz, Hannelore SG HolzEber g 1 413,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 413,0 0,00 0,00
21. Wenzeck, Marion TSG Eislingen g 2 435,5 0,50 2,25 1 465,0 1,00 4,00 1 406,0 0,00 0,50
22. Eckhardt, Nadine EKC Lonsee g 1 402,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 402,0 0,00 0,00
23. Philipp, Werner TSG Eislingen g 1 391,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 391,0 0,00 0,00
24. Buck, Helga TSG Eislingen g 1 217,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 217,0 0,00 1,00
25. Mürter, Barbara KV Gammelshausen g 1 553,0 1,00 4,00 1 553,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
26. Keck, Georg TV Brenz II g 1 534,0 1,00 2,00 1 534,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
27. Kern, Doris KV Gammelshausen g 1 531,0 1,00 3,00 1 531,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
28. Schwan, Gabriel SKV Giengen g 1 528,0 1,00 4,00 1 528,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
29. Breitinger, Franziska SV Weidenstetten g 1 523,0 1,00 4,00 1 523,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
30. Steiner, Daniela EKC Lonsee g 1 522,0 1,00 4,00 1 522,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
31. Wagenblast, Gerhard TV Brenz II g 1 520,0 1,00 3,00 1 520,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
32. Eck, Luca SKV Giengen g 1 510,0 1,00 3,00 1 510,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
33. Runge, Ingrid TV Brenz II g 1 492,0 0,00 1,00 1 492,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
34. Schurr, Jochen TSG Eislingen g 1 490,0 0,50 2,00 1 490,0 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00
35. Schmid, Waltraut TV Brenz II g 1 481,0 1,00 2,00 1 481,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
36. Bonna, Andre SKV Giengen g 1 461,0 1,00 3,50 1 461,0 1,00 3,50 0 0,0 0,00 0,00
37. Möllmann, Witali SV Weidenstetten g 1 456,0 1,00 2,00 1 456,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
38. Wörner, Walter TSG Eislingen g 1 437,0 0,00 1,00 1 437,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00