Schnittliste


Bezirksliga Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Mattioli, Janina TSV Pfuhl 6 518,5 0,83 3,00 3 515,0 1,00 4,00 3 522,0 0,67 2,00
2. Kern, Doris KV Gammelshausen II 5 503,2 1,00 3,40 3 495,7 1,00 3,33 2 514,5 1,00 3,50
3. Kastler, Lucia FV Burgberg II 1 513,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 513,0 0,00 2,00
4. Mahler, Helga SV Weidenstetten II 3 469,0 0,33 1,33 2 448,5 0,00 0,50 1 510,0 1,00 3,00
5. Kußmaul, Nadine KV Gammelshausen II 1 509,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 509,0 1,00 2,00
6. Danzer, Regina FV Burgberg II 4 498,0 0,25 1,50 1 467,0 0,00 1,00 3 508,3 0,33 1,67
7. Runge, Ingrid TV Brenz 6 503,0 0,67 2,75 4 500,8 0,75 3,00 2 507,5 0,50 2,25
8. Fälchle, Tanja EKC Lonsee II 1 507,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 507,0 1,00 4,00
9. Kraft, Michaela KV Gammelshausen II 2 502,5 1,00 4,00 1 500,0 1,00 4,00 1 505,0 1,00 4,00
10. Schuck, Beate TV Brenz 7 523,6 0,71 2,29 4 540,3 1,00 3,00 3 501,3 0,33 1,33
11. Mürter, Barbara KV Gammelshausen II 5 499,4 0,80 2,50 3 498,7 1,00 3,17 2 500,5 0,50 1,50
12. Hofmann, Sarah TSV Pfuhl 6 497,5 1,00 2,67 2 494,5 1,00 2,25 4 499,0 1,00 2,88
13. Haas, Traudl TSV Pfuhl 6 488,7 0,50 1,92 3 481,7 0,67 2,33 3 495,7 0,33 1,50
14. Habison, Iris SV Weidenstetten II 4 492,3 0,50 2,25 1 510,0 1,00 3,00 3 486,3 0,33 2,00
15. Mayer, Jnge EKC Lonsee II 5 508,4 0,40 2,00 3 524,7 0,67 2,33 2 484,0 0,00 1,50
16. Büchele, Michaela TSV Pfuhl 7 484,1 0,71 2,57 3 488,0 0,67 2,67 4 481,3 0,75 2,50
17. Ulbrich, Andrea FV Burgberg III 7 486,4 0,57 2,14 2 504,5 0,50 2,50 5 479,2 0,60 2,00
18. Seibold, Bettina SV Weidenstetten II 2 490,0 0,50 2,50 1 501,0 0,00 2,00 1 479,0 1,00 3,00
19. Mäck, Doris FV Burgberg III 7 480,0 0,57 2,43 1 524,0 1,00 3,00 6 472,7 0,50 2,33
20. Hutter, Waltraud KV Gammelshausen II 5 453,6 0,60 1,80 2 425,5 0,50 2,00 3 472,3 0,67 1,67
21. Himmelhahn, Sandra SV Weidenstetten II 5 494,4 0,40 2,30 3 509,3 0,67 2,50 2 472,0 0,00 2,00
22. Prchal, Carmen FV Burgberg II 7 476,0 0,29 1,71 2 487,5 0,00 1,50 5 471,4 0,40 1,80
23. Fröhle, Ulla FV Burgberg III 8 466,0 0,13 1,31 4 463,5 0,25 1,50 4 468,5 0,00 1,13
24. Post, Ulrike KV Gammelshausen II 1 468,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 468,0 1,00 2,00
25. Rothfuß, Franziska SV Weidenstetten II 3 463,3 0,67 2,17 1 456,0 0,00 1,00 2 467,0 1,00 2,75
26. Breitinger, Franziska SV Weidenstetten II 2 503,0 1,00 3,00 1 542,0 1,00 3,00 1 464,0 1,00 3,00
27. Danzer, Marie Luise FV Burgberg III 7 476,7 0,14 0,86 4 487,3 0,25 1,00 3 462,7 0,00 0,67
28. Benz, Kim EKC Lonsee II 5 482,6 0,60 2,50 3 497,7 1,00 3,00 2 460,0 0,00 1,75
29. Steiner, Simone KV Gammelshausen II 4 459,0 0,50 1,75 2 459,5 0,50 2,50 2 458,5 0,50 1,00
30. Ullrich, Marina TV Brenz 6 466,7 0,33 1,67 4 471,0 0,25 1,50 2 458,0 0,50 2,00
31. Steiner, Daniela EKC Lonsee II 5 493,0 0,40 1,50 4 502,3 0,50 1,88 1 456,0 0,00 0,00
32. Eckhardt, Nadine EKC Lonsee II 6 476,3 0,50 1,67 4 487,0 0,50 1,75 2 455,0 0,50 1,50
33. Kühn, Doris TV Brenz 7 461,0 0,14 1,50 4 471,8 0,25 2,38 3 446,7 0,00 0,33
34. Schmid, Waltraut TV Brenz 2 444,5 0,50 1,50 0 0,0 0,00 0,00 2 444,5 0,50 1,50
35. Schneider, Betty FV Burgberg II 6 462,5 0,33 1,50 2 500,0 0,50 2,00 4 443,8 0,25 1,25
36. Werndl, Rosl FV Burgberg III 5 430,6 0,20 0,60 4 427,8 0,25 0,75 1 442,0 0,00 0,00
37. Scherer, Julia SV Weidenstetten II 5 457,0 0,20 1,50 3 467,7 0,33 1,50 2 441,0 0,00 1,50
38. Pinska, Kerstin TSV Pfuhl 2 426,0 0,00 1,00 1 455,0 0,00 2,00 1 397,0 0,00 0,00
39. Benz, Andrea EKC Lonsee II 1 573,0 1,00 3,00 1 573,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
40. Prchal, Natalie FV Burgberg II 1 521,0 0,00 1,00 1 521,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
41. Kißling, Pia KV Gammelshausen II 1 517,0 1,00 4,00 1 517,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
42. Maier, Erna FV Burgberg II 1 505,0 1,00 2,00 1 505,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
43. Feldmann, Ricarda FV Burgberg II 1 465,0 0,00 0,00 1 465,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00