Schnittliste


2. Bezirksliga Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Wörner, Julian KV Gammelshausen III 1 567,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 567,0 0,00 2,00
2. Fink, Siegfried KV 2000 Geislingen IV 2 550,0 1,00 3,00 1 538,0 1,00 3,00 1 562,0 1,00 3,00
3. Jedele, Heinz KV 2000 Geislingen IV 4 534,8 1,00 3,00 2 512,0 1,00 2,50 2 557,5 1,00 3,50
4. Winkler, Bernhard KV 2000 Geislingen III 4 520,0 0,50 1,75 2 503,0 0,50 1,00 2 537,0 0,50 2,50
5. Matosic, Josip TSG Eislingen II 2 519,5 1,00 3,00 1 504,0 1,00 3,00 1 535,0 1,00 3,00
6. Schuller, Gerhard TSG Schnaitheim 6 544,2 0,83 2,67 2 571,5 1,00 3,50 4 530,5 0,75 2,25
7. Muser, Marcel ESC Ulm II 1 527,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 527,0 0,00 1,00
8. Mende, Joachim TSG Schnaitheim 5 537,4 1,00 3,40 2 553,5 1,00 3,50 3 526,7 1,00 3,33
9. Winkler, Tom KV 2000 Geislingen III 6 428,3 0,83 2,67 3 331,7 0,67 2,33 3 525,0 1,00 3,00
10. Bäuerle, Otto TSG Schnaitheim 3 519,0 0,67 2,17 1 512,0 0,00 1,00 2 522,5 1,00 2,75
11. Diwald, Anton KV Gammelshausen III 5 501,2 0,60 2,40 3 488,0 0,67 2,33 2 521,0 0,50 2,50
12. Haßfurther, Berthold KV Gammelshausen III 4 493,5 0,75 2,00 3 484,7 0,67 2,00 1 520,0 1,00 2,00
13. Landgraf, Kevin KV Gammelshausen III 5 488,8 1,00 3,30 3 468,0 1,00 3,17 2 520,0 1,00 3,50
14. Mihelj, Janko TSG Eislingen II 2 504,0 1,00 3,50 1 490,0 1,00 4,00 1 518,0 1,00 3,00
15. Ostojic, Perisa TSG Eislingen II 5 518,4 0,60 2,20 3 520,3 0,67 2,33 2 515,5 0,50 2,00
16. Wenzeck, Mirko TSG Eislingen II 4 523,8 0,75 3,00 2 533,0 0,50 2,50 2 514,5 1,00 3,50
17. Valeczky, Werner TSG Schnaitheim 4 501,8 0,50 2,00 1 473,0 0,00 2,00 3 511,3 0,67 2,00
18. Höhle, Gerd KV 2000 Geislingen III 4 477,3 0,75 2,25 3 466,0 0,67 2,33 1 511,0 1,00 2,00
19. Röger, Siegmund SV Bolheim 5 508,0 0,60 2,20 2 506,0 0,50 2,50 3 509,3 0,67 2,00
20. Schnupp, Klaus ESC Ulm II 5 525,2 0,60 2,40 2 549,5 1,00 3,00 3 509,0 0,33 2,00
21. Becker, Günter ESC Ulm II 6 532,5 0,50 2,00 3 557,0 0,33 1,67 3 508,0 0,67 2,33
22. Hasenmaier, Pascal TSG Schnaitheim 5 519,4 0,40 2,40 1 570,0 1,00 4,00 4 506,8 0,25 2,00
23. Koch, Richard SV Bolheim 6 521,3 0,83 2,67 2 553,5 1,00 3,00 4 505,3 0,75 2,50
24. Krier, Joachim SV Bolheim 4 503,5 0,38 2,00 2 503,0 0,00 1,50 2 504,0 0,75 2,50
25. Vetter, Günter ESC Ulm II 5 528,0 0,60 2,00 2 565,0 1,00 2,50 3 503,3 0,33 1,67
26. Günther, Andreas ESC Ulm II 1 502,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 502,0 1,00 3,00
27. Post, Leon KV Gammelshausen III 2 522,5 0,50 2,50 1 543,0 1,00 4,00 1 502,0 0,00 1,00
28. Rehm, Robin TSG Eislingen II 2 484,0 0,00 1,00 1 469,0 0,00 1,00 1 499,0 0,00 1,00
29. Krautsieder, Willibald ESC Ulm II 2 504,5 1,00 2,50 1 511,0 1,00 2,00 1 498,0 1,00 3,00
30. Bares, Franjo ESC Ulm II 6 502,8 0,50 2,08 3 508,0 0,33 1,83 3 497,7 0,67 2,33
31. Neher, Manfred KV Gammelshausen III 5 478,8 0,40 1,80 3 466,3 0,67 2,33 2 497,5 0,00 1,00
32. Grunwald, Gerhard KV 2000 Geislingen III 7 488,4 0,71 2,86 4 481,8 0,75 3,00 3 497,3 0,67 2,67
33. Paukner, Jürgen KV 2000 Geislingen III 6 491,0 0,67 2,67 3 484,7 1,00 3,00 3 497,3 0,33 2,33
34. Paulik, Simon KV Gammelshausen III 5 456,2 0,20 1,50 3 432,7 0,33 1,50 2 491,5 0,00 1,50
35. Kluß, Norbert SV Bolheim 3 485,0 0,67 2,33 1 482,0 1,00 3,00 2 486,5 0,50 2,00
36. Schurr, Jochen TSG Eislingen II 3 462,3 0,00 1,33 2 452,0 0,00 1,50 1 483,0 0,00 1,00
37. Hecht, Ulrich KV 2000 Geislingen III 8 484,9 0,38 1,75 5 492,4 0,60 2,20 3 472,3 0,00 1,00
38. Haußmann, Jörg KV 2000 Geislingen III 5 461,2 0,00 0,80 2 444,5 0,00 0,50 3 472,3 0,00 1,00
39. Gruber, Andreas ESC Ulm II 5 492,8 0,60 1,70 2 524,0 0,00 0,50 3 472,0 1,00 2,50
40. Rehbach, Otto TSG Eislingen II 4 490,3 0,50 2,00 3 496,3 0,33 1,67 1 472,0 1,00 3,00
41. Kern, Kevin KV 2000 Geislingen IV 4 454,3 0,00 1,25 2 439,5 0,00 1,00 2 469,0 0,00 1,50
42. Schineis, Dieter TSG Schnaitheim 6 475,0 0,17 1,17 2 497,0 0,50 1,50 4 464,0 0,00 1,00
43. Werner, Eberhard SV Bolheim 5 466,0 0,80 1,90 1 483,0 1,00 2,00 4 461,8 0,75 1,88
44. Paukner, Simon KV 2000 Geislingen III 7 472,7 0,43 1,86 4 485,0 0,75 2,50 3 456,3 0,00 1,00
45. Bauer, Eugen SV Bolheim 2 473,0 0,50 1,50 1 495,0 0,00 1,00 1 451,0 1,00 2,00
46. Löhrer, Ingo KV 2000 Geislingen IV 5 416,2 0,00 0,30 3 395,0 0,00 0,17 2 448,0 0,00 0,50
47. Pleyl, Gero SV Bolheim 3 444,7 0,00 0,33 0 0,0 0,00 0,00 3 444,7 0,00 0,33
48. Reif, Thomas KV 2000 Geislingen IV 2 454,0 0,00 1,00 1 465,0 0,00 2,00 1 443,0 0,00 0,00
49. Hövel, Hans-Joachim TSG Schnaitheim 4 444,5 0,25 1,00 1 463,0 0,00 1,00 3 438,3 0,33 1,00
50. Cariati, Luca KV 2000 Geislingen IV 3 440,3 0,00 0,33 2 445,5 0,00 0,50 1 430,0 0,00 0,00
51. Rau, Thomas SV Bolheim 4 432,8 0,00 0,63 1 449,0 0,00 2,00 3 427,3 0,00 0,17
52. Stefan, Martin TSG Eislingen II 3 456,3 0,00 1,00 2 475,5 0,00 1,50 1 418,0 0,00 0,00
53. Neumuth, Wolfgang SV Bolheim 4 453,5 0,00 1,25 2 498,5 0,00 2,00 2 408,5 0,00 0,50
54. Rieck, Stefan TSG Schnaitheim 1 386,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 386,0 0,00 0,00
55. Wörner, Walter TSG Eislingen II 2 422,0 0,00 0,50 1 458,0 0,00 1,00 1 386,0 0,00 0,00
56. Mayer, Tobias TSG Eislingen II 1 183,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 183,0 0,00 0,00
57. Osswald, Harry ESC Ulm II 2 551,0 0,50 2,00 2 551,0 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00
58. Steidl, Timo TSG Eislingen II 1 546,0 1,00 4,00 1 546,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
59. Eremija, Slavko TSG Eislingen II 1 529,0 1,00 4,00 1 529,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
60. Mäckle, Alexander ESC Ulm II 2 520,5 0,50 2,00 2 520,5 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00
61. Fäßler, Jürgen KV 2000 Geislingen IV 1 512,0 0,00 1,00 1 512,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
62. Fuchs, Reiner KV 2000 Geislingen III 1 508,0 0,00 1,00 1 508,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
63. Kreiner, Jürgen KV Gammelshausen III 1 493,0 0,50 2,00 1 493,0 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00
64. Kern, Tobias KV 2000 Geislingen IV 1 486,0 1,00 3,00 1 486,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
65. Bonitz, Michael KV 2000 Geislingen IV 1 482,0 0,00 1,00 1 482,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
66. Wörner, Manfred KV Gammelshausen III 1 476,0 1,00 4,00 1 476,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00