Schnittliste


Regionalliga Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Fuchs, Jannis KV 2000 Geislingen II 3 570,0 1,00 3,00 2 556,0 1,00 3,00 1 598,0 1,00 3,00
2. Ulbrich, Gernot FV Burgberg 14 605,5 1,00 3,43 6 625,0 1,00 3,83 8 590,9 1,00 3,13
3. Ihle-Krausch, Stephan EKC Lonsee II 1 583,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 583,0 1,00 4,00
4. Keilwerth, Marc TSV Pfuhl 8 550,9 0,88 2,44 3 523,0 0,67 2,00 5 567,6 1,00 2,70
5. Kreiner, Jürgen KV Gammelshausen II 2 526,0 0,00 1,00 1 487,0 0,00 1,00 1 565,0 0,00 1,00
6. Fälchle, Steffen EKC Lonsee II 4 571,8 0,75 2,75 2 580,5 1,00 2,50 2 563,0 0,50 3,00
7. Hock, Fred-Jürgen TSG Eislingen 12 544,4 0,50 2,25 6 528,7 0,17 1,83 6 560,2 0,83 2,67
8. Maier, Steffen FV Burgberg 13 565,3 0,92 2,92 6 574,7 0,83 2,92 7 557,3 1,00 2,93
9. Albrecht, Dennis TSV Langenau 13 542,5 0,62 2,31 6 525,3 0,50 2,00 7 557,1 0,71 2,57
10. Sperle, Gerd KV 2000 Geislingen II 12 549,6 0,83 2,71 7 544,3 0,71 2,57 5 557,0 1,00 2,90
11. Neubrand, Markus KV Gammelshausen II 4 565,8 0,75 2,63 2 574,5 1,00 3,00 2 557,0 0,50 2,25
12. Kastler, Markus TSV Langenau 6 549,0 0,67 2,17 4 546,0 0,75 2,25 2 555,0 0,50 2,00
13. Ludwig, Sven FV Burgberg 8 546,9 0,63 2,06 5 543,8 0,40 1,70 3 552,0 1,00 2,67
14. Schies, Marvin TSV Pfuhl 4 530,3 0,75 2,75 2 509,0 1,00 3,00 2 551,5 0,50 2,50
15. Neumaier, Simon FV Burgberg 15 567,4 0,87 2,73 7 586,0 1,00 3,00 8 551,1 0,75 2,50
16. Stanonik, Andre TSV Pfuhl 14 540,9 0,57 2,00 7 530,7 0,57 2,07 7 551,0 0,57 1,93
17. Bittmann, Tobias EKC Lonsee II 8 554,3 0,75 2,38 3 560,7 0,67 1,67 5 550,4 0,80 2,80
18. Buder, Norbert SG HolzEber 15 564,5 0,67 2,20 8 577,4 0,63 2,25 7 549,7 0,71 2,14
19. Schütz, Manuel SG HolzEber 15 564,1 0,80 2,90 8 578,3 0,88 2,94 7 547,9 0,71 2,86
20. Lameira, Marcelo Silva TSV Blaustein 14 546,4 0,57 1,89 8 545,9 0,63 1,81 6 547,0 0,50 2,00
21. Biedlingmaier, Lukas SG HolzEber 15 550,6 0,53 2,30 8 554,5 0,63 2,38 7 546,1 0,43 2,21
22. Kurz, Marvin KV 2000 Geislingen II 11 543,4 0,55 2,32 5 540,2 0,60 2,60 6 546,0 0,50 2,08
23. Slametschka, Dietmar KV Gammelshausen II 8 536,4 0,88 2,81 4 527,0 0,75 2,75 4 545,8 1,00 2,88
24. Binder, Jürgen TSG Eislingen 12 528,7 0,25 1,25 7 517,3 0,29 1,00 5 544,6 0,20 1,60
25. Glasl, Thomas SG HolzEber 12 554,1 0,58 2,33 7 562,3 0,57 2,50 5 542,6 0,60 2,10
26. Fritsch, Christian TSV Pfuhl 13 543,0 0,69 2,19 6 543,5 0,67 2,42 7 542,6 0,71 2,00
27. Hofmann, Thomas TSV Pfuhl 11 529,0 0,82 2,77 5 514,2 0,60 2,10 6 541,3 1,00 3,33
28. Riexinger, Joachim KV Gammelshausen II 7 538,7 0,43 2,14 5 538,2 0,60 2,60 2 540,0 0,00 1,00
29. Weigele, Patrick TSV Blaustein 13 548,3 0,54 2,04 7 557,0 0,57 2,29 6 538,2 0,50 1,75
30. Wäckerle, Benjamin TSV Blaustein 15 539,4 0,67 2,30 8 541,4 0,63 2,06 7 537,1 0,71 2,57
31. Zastrizni, Ivan TSV Pfuhl 6 525,3 0,67 2,67 3 513,7 1,00 3,00 3 537,0 0,33 2,33
32. Post, Olaf KV Gammelshausen II 10 522,9 0,60 2,05 4 502,5 0,50 2,13 6 536,5 0,67 2,00
33. Locher, Harald TSV Langenau 14 533,7 0,50 2,21 7 531,1 0,57 2,43 7 536,3 0,43 2,00
34. Thierer, Tobias SC Hermaringen II 9 528,8 0,33 2,00 6 525,2 0,17 1,75 3 536,0 0,67 2,50
35. Prchal, Andreas FV Burgberg 14 541,5 0,50 1,96 7 547,1 0,29 1,86 7 535,9 0,71 2,07
36. Schein, Norbert TSV Langenau 15 527,2 0,47 1,87 8 519,6 0,50 1,88 7 535,9 0,43 1,86
37. Denzel, Harald TSV Pfuhl 8 520,1 0,75 2,31 5 511,2 0,80 2,20 3 535,0 0,67 2,50
38. Winkler, Bernhard KV 2000 Geislingen II 8 521,6 0,38 2,00 4 509,0 0,25 1,75 4 534,3 0,50 2,25
39. Volz, Rainer TSV Langenau 14 522,9 0,29 1,64 8 514,8 0,38 1,75 6 533,7 0,17 1,50
40. Schlegel, Pascal EKC Lonsee II 13 536,3 0,54 2,38 5 542,2 0,60 2,70 8 532,6 0,50 2,19
41. Mattioli, Ricardo TSV Pfuhl 9 521,7 0,44 2,17 3 500,3 0,67 2,00 6 532,3 0,33 2,25
42. Archangee, Mansour TSV Pfuhl 2 495,0 0,50 1,00 1 458,0 0,00 0,00 1 532,0 1,00 2,00
43. Teichert, Benjamin TSV Pfuhl 15 523,9 0,60 1,90 7 514,7 0,71 2,36 8 532,0 0,50 1,50
44. Frey, Wolfgang EKC Lonsee II 10 539,5 0,50 2,15 4 550,8 0,75 2,25 6 532,0 0,33 2,08
45. Pejak, Oliver TSV Langenau 12 526,3 0,42 1,63 6 520,7 0,50 1,50 6 531,8 0,33 1,75
46. Riedel, Oliver TSV Langenau 15 544,4 0,67 2,10 8 556,1 0,88 2,69 7 531,0 0,43 1,43
47. Neumaier, Daniel FV Burgberg 13 538,6 0,69 2,54 7 545,3 0,71 2,86 6 530,8 0,67 2,17
48. Scheel, Phillip KV 2000 Geislingen II 4 526,3 0,50 1,75 1 514,0 1,00 3,00 3 530,3 0,33 1,33
49. Rück, Stefan EKC Lonsee II 15 544,5 0,53 1,97 7 561,3 0,43 2,00 8 529,8 0,63 1,94
50. Landgraf, Daniel KV Gammelshausen II 4 523,3 0,50 1,88 1 507,0 0,00 1,00 3 528,7 0,67 2,17
51. Rau, Daniel SC Hermaringen II 12 526,8 0,25 1,58 6 526,2 0,33 2,00 6 527,5 0,17 1,17
52. Fuchs, Reiner KV 2000 Geislingen II 13 526,4 0,38 1,92 7 525,6 0,57 2,29 6 527,3 0,17 1,50
53. Post, Leon KV Gammelshausen II 8 509,4 0,25 1,44 3 481,7 0,00 1,17 5 526,0 0,40 1,60
54. Vogelbacher, Marcel KV 2000 Geislingen II 13 525,2 0,46 1,88 7 525,0 0,57 2,07 6 525,5 0,33 1,67
55. Pettla, Oswald TSG Eislingen 15 523,9 0,53 1,97 7 524,3 0,57 2,00 8 523,6 0,50 1,94
56. Döring, Pascal SC Hermaringen II 2 491,5 0,50 1,00 1 462,0 0,00 0,00 1 521,0 1,00 2,00
57. Ulbrich, Dietmar FV Burgberg 12 521,4 0,58 2,38 4 522,3 0,50 1,75 8 521,0 0,63 2,69
58. Häfele, Matthias KV 2000 Geislingen II 9 510,8 0,67 2,28 6 506,2 0,83 2,25 3 520,0 0,33 2,33
59. Vogel, Markus SG HolzEber 8 536,3 0,63 1,88 4 552,8 0,75 2,00 4 519,8 0,50 1,75
60. Marquart, Siegfried TSG Eislingen 15 528,3 0,47 1,97 7 539,0 0,71 2,43 8 518,9 0,25 1,56
61. Eremija, Slavko TSG Eislingen 7 518,3 0,43 1,79 3 519,0 0,33 2,00 4 517,8 0,50 1,63
62. Eck, Matthias SC Hermaringen II 10 529,1 0,40 2,10 5 540,8 0,60 2,40 5 517,4 0,20 1,80
63. Wörner, Manfred KV Gammelshausen II 11 509,9 0,59 1,86 5 501,2 0,80 2,20 6 517,2 0,42 1,58
64. Höhle, Gerd KV 2000 Geislingen II 1 516,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 516,0 1,00 2,00
65. Marschall, Dominic TSV Blaustein 10 516,6 0,30 1,70 4 518,3 0,25 1,75 6 515,5 0,33 1,67
66. Heber, Nikolaus SG HolzEber 14 536,7 0,50 2,07 7 558,1 0,57 2,00 7 515,3 0,43 2,14
67. Liebrich, Patrick KV Gammelshausen II 12 503,7 0,33 1,67 5 492,4 0,40 1,60 7 511,7 0,29 1,71
68. Landgraf, Herbert KV Gammelshausen II 14 505,1 0,29 1,57 6 497,2 0,33 1,67 8 511,0 0,25 1,50
69. Matosic, Josip TSG Eislingen 3 516,7 0,17 1,33 1 528,0 0,00 1,00 2 511,0 0,25 1,50
70. Hauptmann, Jörg EKC Lonsee II 1 511,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 511,0 0,00 1,00
71. Müller, Lukas SC Hermaringen II 15 504,7 0,27 1,47 8 500,3 0,25 0,94 7 509,9 0,29 2,07
72. Diwald, Anton KV Gammelshausen II 2 509,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 2 509,0 0,00 1,00
73. Teibl, Rolf TSG Eislingen 12 515,7 0,50 1,88 5 525,6 0,80 2,20 7 508,6 0,29 1,64
74. Zimmermann, Jochen TSV Blaustein 12 526,5 0,42 1,75 7 540,0 0,43 1,57 5 507,6 0,40 2,00
75. Duschek, Markus EKC Lonsee II 15 527,6 0,43 1,80 7 553,3 0,71 2,07 8 505,1 0,19 1,56
76. Müller, Thomas SG HolzEber 7 517,1 0,29 2,00 3 533,7 0,33 2,00 4 504,8 0,25 2,00
77. Winkler, Tom KV 2000 Geislingen II 5 525,2 0,60 2,40 3 539,0 0,67 2,67 2 504,5 0,50 2,00
78. Schuler, Stephan SC Hermaringen II 2 541,0 0,50 1,00 1 578,0 1,00 2,00 1 504,0 0,00 0,00
79. Haßfurther, Berthold KV Gammelshausen II 3 476,7 0,00 0,33 1 423,0 0,00 0,00 2 503,5 0,00 0,50
80. Steidl, Timo TSG Eislingen 9 514,4 0,44 1,67 5 523,8 0,80 2,10 4 502,8 0,00 1,13
81. Walliser, Steffen SC Hermaringen II 9 506,3 0,17 1,61 5 510,8 0,10 1,80 4 500,8 0,25 1,38
82. Heiske, Tim SC Hermaringen II 5 512,2 0,20 1,80 2 531,5 0,50 3,00 3 499,3 0,00 1,00
83. Ferigutti, Rudolf TSV Blaustein 6 500,2 0,17 1,25 1 520,0 0,00 1,50 5 496,2 0,20 1,20
84. Mayer, Christopher EKC Lonsee II 9 517,9 0,11 1,00 5 535,8 0,20 1,40 4 495,5 0,00 0,50
85. Merkle, Rainer SC Hermaringen II 14 497,3 0,14 1,43 7 502,3 0,29 1,71 7 492,3 0,00 1,14
86. König, Gerhard TSV Blaustein 5 502,0 0,40 1,20 3 509,3 0,33 1,00 2 491,0 0,50 1,50
87. Wenzeck, Mirko TSG Eislingen 4 499,8 0,25 1,25 1 531,0 1,00 3,00 3 489,3 0,00 0,67
88. Fetzer, Paul EKC Lonsee II 3 496,3 0,00 0,67 2 501,0 0,00 1,00 1 487,0 0,00 0,00
89. Costanza, Marco EKC Lonsee II 2 500,0 0,00 2,00 1 514,0 0,00 2,00 1 486,0 0,00 2,00
90. Maier, Philipp SC Hermaringen II 9 489,8 0,22 1,11 5 493,2 0,40 1,20 4 485,5 0,00 1,00
91. Ferigutti, Wolfgang TSV Blaustein 1 484,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 484,0 0,00 0,00
92. Skottky, Dieter EKC Lonsee II 5 481,2 0,00 1,00 2 484,5 0,00 0,50 3 479,0 0,00 1,33
93. Blaich, Helmut TSV Blaustein 7 502,1 0,00 1,29 5 512,8 0,00 1,40 2 475,5 0,00 1,00
94. Schnapper, Johannes SC Hermaringen II 1 0,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 0,0 0,00 0,00
95. Schimmel, Jan KV 2000 Geislingen II 3 560,7 1,00 3,33 3 560,7 1,00 3,33 0 0,0 0,00 0,00
96. Reiter, Matthias KV 2000 Geislingen II 1 556,0 1,00 4,00 1 556,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
97. Wahl, Thomas SG HolzEber 1 538,0 0,00 1,00 1 538,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
98. Scholz, Peter SG HolzEber 2 535,0 0,00 1,00 2 535,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
99. Kern, David KV 2000 Geislingen II 1 523,0 1,00 3,00 1 523,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
100. Schneider, Tobias TSV Langenau 1 514,0 0,00 1,00 1 514,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
101. Schaal, Joachim TSV Blaustein 1 470,0 0,00 1,00 1 470,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
102. Maier, Raimund SC Hermaringen II 1 459,0 0,00 0,50 1 459,0 0,00 0,50 0 0,0 0,00 0,00
103. Wörner, Jonas KV Gammelshausen II 2 266,5 0,50 1,25 2 266,5 0,50 1,25 0 0,0 0,00 0,00