Schnittliste


2. Bezirksliga Alb Donau

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Fuchs, Reiner KV 2000 Geislingen III 1 557,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 557,0 1,00 2,00
2. Krier, Joachim SV Bolheim 7 532,1 0,86 2,71 3 517,0 0,67 2,67 4 543,5 1,00 2,75
3. Pedic, Stojan TSG Eislingen II 1 537,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 537,0 0,00 1,00
4. Wörner, Manfred KV Gammelshausen III 3 530,0 1,00 2,67 2 528,0 1,00 3,00 1 534,0 1,00 2,00
5. Hofmann, Thomas TSV Pfuhl II 4 535,3 1,00 3,13 1 544,0 1,00 4,00 3 532,3 1,00 2,83
6. Haßfurther, Berthold KV Gammelshausen III 7 499,7 0,14 1,36 5 487,0 0,00 1,30 2 531,5 0,50 1,50
7. Uhlhorn, Andreas SVH Königsbronn III 4 530,0 0,75 3,25 0 0,0 0,00 0,00 4 530,0 0,75 3,25
8. Scholz, Peter SG HolzEber III 6 529,3 0,83 2,25 3 529,3 0,67 1,33 3 529,3 1,00 3,17
9. Leicht, Oliver KV 2000 Geislingen III 1 527,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 527,0 0,00 2,00
10. Ostojic, Perisa TSG Eislingen II 8 511,6 0,63 2,50 4 496,8 0,50 2,25 4 526,5 0,75 2,75
11. Stiebritz, Thomas SVH Königsbronn III 9 527,2 0,89 3,06 2 538,0 0,50 3,00 7 524,1 1,00 3,07
12. Wahl, Thomas KV Gammelshausen III 2 521,5 0,50 2,25 1 519,0 1,00 3,00 1 524,0 0,00 1,50
13. Teichert, Tobias TSV Pfuhl II 10 509,0 0,50 2,15 5 494,4 0,40 1,50 5 523,6 0,60 2,80
14. Bares, Franjo ESC Ulm II 9 519,6 0,44 1,72 4 517,0 0,50 1,75 5 521,6 0,40 1,70
15. Zastrizni, Ivan TSV Pfuhl II 7 515,6 0,93 2,43 2 504,0 1,00 3,25 5 520,2 0,90 2,10
16. Häfele, Matthias KV 2000 Geislingen III 10 513,2 0,60 2,45 5 506,2 0,40 2,40 5 520,2 0,80 2,50
17. Frey, Bernhard SG Ulm 11 513,4 1,00 2,59 5 506,0 1,00 2,50 6 519,5 1,00 2,67
18. Koch, Richard SV Bolheim 11 524,1 0,55 2,41 6 528,3 0,50 2,42 5 519,0 0,60 2,40
19. Erhard, Helmut TSV Pfuhl II 9 514,8 0,78 2,94 4 510,3 1,00 3,00 5 518,4 0,60 2,90
20. Günther, Andreas ESC Ulm II 7 516,6 0,71 2,29 4 515,3 0,75 2,50 3 518,3 0,67 2,00
21. Faraci, Mariano SVH Königsbronn III 7 518,0 0,50 2,29 2 520,0 0,50 2,50 5 517,2 0,50 2,20
22. Binder, Jürgen KV Gammelshausen III 10 516,6 0,60 2,30 7 517,9 0,71 2,57 3 513,7 0,33 1,67
23. Fritsch, Manuel TSV Pfuhl II 8 506,9 0,50 2,31 4 501,3 0,50 2,38 4 512,5 0,50 2,25
24. Gaupp, Michael SG HolzEber III 10 525,4 0,60 2,05 7 531,0 0,71 2,21 3 512,3 0,33 1,67
25. Landgraf, Kevin KV Gammelshausen III 8 478,1 0,63 2,69 6 466,8 0,50 2,67 2 512,0 1,00 2,75
26. Schnupp, Klaus ESC Ulm II 9 540,7 0,89 3,00 5 563,6 1,00 3,40 4 512,0 0,75 2,50
27. Ketterer, Bernd SG HolzEber III 9 507,3 0,56 2,06 5 505,6 0,60 2,20 4 509,5 0,50 1,88
28. Osswald, Harry ESC Ulm II 8 527,5 0,63 1,81 4 546,0 0,50 1,88 4 509,0 0,75 1,75
29. Dumencic, Mato TSG Eislingen II 1 509,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 509,0 0,00 2,00
30. Grunwald, Gerhard KV 2000 Geislingen III 9 516,6 0,56 2,17 4 526,5 0,50 2,00 5 508,6 0,60 2,30
31. Steidl, Timo TSG Eislingen II 4 513,0 0,75 2,38 2 517,5 1,00 2,50 2 508,5 0,50 2,25
32. Faraci, Angelo SVH Königsbronn III 6 509,2 0,67 2,42 2 510,5 1,00 3,00 4 508,5 0,50 2,13
33. Röger, Siegmund SV Bolheim 9 515,8 0,67 2,11 5 522,0 0,80 2,40 4 508,0 0,50 1,75
34. Kessler, Rudolf SG Ulm 9 510,8 0,56 2,06 4 514,8 0,75 2,50 5 507,6 0,40 1,70
35. Diwald, Anton KV Gammelshausen III 9 490,1 0,44 2,17 6 481,8 0,33 2,08 3 506,7 0,67 2,33
36. Höhle, Gerd KV 2000 Geislingen III 7 509,4 0,71 2,36 4 511,8 0,75 2,75 3 506,3 0,67 1,83
37. Lange, Ernst SG Ulm 11 489,5 0,27 1,27 5 471,0 0,20 1,00 6 505,0 0,33 1,50
38. Geißler, Uwe KV Gammelshausen III 8 490,5 0,63 1,88 5 482,2 0,80 2,20 3 504,3 0,33 1,33
39. Kössler, Oswald SG HolzEber III 10 500,8 0,10 1,40 6 498,5 0,00 1,00 4 504,3 0,25 2,00
40. Wenzeck, Mirko TSG Eislingen II 3 510,7 0,67 2,33 2 514,0 0,50 2,50 1 504,0 1,00 2,00
41. Mihelj, Janko TSG Eislingen II 8 500,1 0,25 1,38 4 496,8 0,25 1,63 4 503,5 0,25 1,13
42. Benz, Manuel SVH Königsbronn III 9 507,8 0,78 2,94 2 527,0 1,00 3,50 7 502,3 0,71 2,79
43. Stefan, Martin TSG Eislingen II 4 497,0 0,50 1,63 1 484,0 0,00 0,00 3 501,3 0,67 2,17
44. Ban, Alen SVH Königsbronn III 9 502,2 0,56 2,33 2 506,0 0,50 2,00 7 501,1 0,57 2,43
45. Kluß, Norbert SV Bolheim 4 518,0 0,50 2,13 2 535,0 1,00 2,50 2 501,0 0,00 1,75
46. Vetter, Günter ESC Ulm II 7 519,3 0,43 2,14 4 533,8 0,50 2,00 3 500,0 0,33 2,33
47. Kristmann, Fabian SG HolzEber III 8 504,1 0,63 2,25 5 507,0 0,60 2,20 3 499,3 0,67 2,33
48. Ferraro, Luigi KV 2000 Geislingen III 10 503,0 0,50 2,25 4 509,5 0,75 3,00 6 498,7 0,33 1,75
49. Thanner, Roland SG Ulm 2 471,5 0,50 3,00 1 447,0 0,00 2,00 1 496,0 1,00 4,00
50. Pichler, Thomas SG Ulm 7 493,0 0,43 1,93 5 492,4 0,40 2,00 2 494,5 0,50 1,75
51. Benz, Hans-Peter SVH Königsbronn III 1 494,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 494,0 1,00 4,00
52. Landgraf, Herbert KV Gammelshausen III 7 494,7 0,43 1,71 5 495,6 0,60 2,00 2 492,5 0,00 1,00
53. Mäckle, Jörg ESC Ulm II 2 532,5 0,50 1,50 1 573,0 1,00 3,00 1 492,0 0,00 0,00
54. Schäffauer, Ottmar SVH Königsbronn III 4 490,8 0,50 1,88 0 0,0 0,00 0,00 4 490,8 0,50 1,88
55. Botzenhart, Dennis ESC Ulm II 2 514,0 1,00 3,50 1 538,0 1,00 4,00 1 490,0 1,00 3,00
56. Antzak, Lukas TSV Pfuhl II 6 496,2 0,67 2,08 3 502,7 1,00 2,83 3 489,7 0,33 1,33
57. Paukner, Jürgen KV 2000 Geislingen III 7 506,0 0,43 1,86 4 520,5 0,50 1,88 3 486,7 0,33 1,83
58. Becker, Günter ESC Ulm II 10 510,0 0,50 1,90 5 535,0 0,80 2,80 5 485,0 0,20 1,00
59. Beielstein, Andre SG Ulm 5 506,0 0,20 1,40 3 522,7 0,33 1,67 2 481,0 0,00 1,00
60. Schurr, Jochen TSG Eislingen II 7 459,3 0,29 1,00 3 430,7 0,00 0,67 4 480,8 0,50 1,25
61. Rehbach, Otto TSG Eislingen II 9 495,2 0,33 1,78 4 515,5 0,25 2,00 5 479,0 0,40 1,60
62. Ackermann, Michael SG Ulm 8 479,1 0,63 2,00 2 483,0 1,00 3,00 6 477,8 0,50 1,67
63. Reif, Thomas KV 2000 Geislingen III 5 478,8 0,20 1,50 2 481,0 0,00 2,00 3 477,3 0,33 1,17
64. Stanonik, Bostjan TSV Pfuhl II 4 484,5 0,50 2,38 3 487,3 0,67 2,50 1 476,0 0,00 2,00
65. Bosanac, Nikola TSV Pfuhl II 7 481,4 0,29 1,64 4 486,3 0,50 2,38 3 475,0 0,00 0,67
66. Mäckle, Alexander ESC Ulm II 1 474,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 474,0 0,00 2,00
67. Winkler, Tom KV 2000 Geislingen III 4 488,8 0,25 1,13 2 504,0 0,50 1,00 2 473,5 0,00 1,25
68. Werner, Eberhard SV Bolheim 8 477,1 0,38 1,75 4 481,5 0,50 1,75 4 472,8 0,25 1,75
69. Scholz, Edwin SG HolzEber III 4 485,3 0,25 1,50 1 525,0 1,00 3,00 3 472,0 0,00 1,00
70. Wugeditsch, Erich SVH Königsbronn III 4 498,3 0,25 2,00 2 524,5 0,50 2,50 2 472,0 0,00 1,50
71. Kather, Karl-Otto SG Ulm 2 471,0 0,50 1,50 0 0,0 0,00 0,00 2 471,0 0,50 1,50
72. Rehm, Robin TSG Eislingen II 5 486,6 0,60 2,20 3 497,7 0,67 3,00 2 470,0 0,50 1,00
73. Kling, Karl TSV Pfuhl II 3 465,3 0,33 1,67 2 463,0 0,50 2,00 1 470,0 0,00 1,00
74. Hehl, Uwe SG Ulm 11 481,9 0,27 1,82 5 499,8 0,60 2,80 6 467,0 0,00 1,00
75. Neumuth, Wolfgang SV Bolheim 4 471,3 0,25 1,13 3 472,7 0,33 1,17 1 467,0 0,00 1,00
76. Haußmann, Jörg KV 2000 Geislingen III 4 463,5 0,25 1,25 1 459,0 0,00 2,00 3 465,0 0,33 1,00
77. Baumann, Richard SG HolzEber III 5 495,8 0,00 0,60 3 516,3 0,00 0,67 2 465,0 0,00 0,50
78. Leubner, Christian SG HolzEber III 4 496,0 0,25 1,63 3 506,7 0,33 1,50 1 464,0 0,00 2,00
79. Henzler, Peter TSG Eislingen II 1 461,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 461,0 0,00 2,00
80. Veil, Till SG HolzEber III 2 466,0 0,00 1,75 1 471,0 0,00 1,50 1 461,0 0,00 2,00
81. Vogelbacher, Marcel KV 2000 Geislingen III 5 474,2 0,20 1,20 2 499,5 0,50 1,50 3 457,3 0,00 1,00
82. Pleyl, Gero SV Bolheim 6 476,7 0,00 1,00 4 486,5 0,00 1,00 2 457,0 0,00 1,00
83. Bauer, Eugen SV Bolheim 10 473,9 0,30 1,40 5 491,0 0,60 1,90 5 456,8 0,00 0,90
84. Schnaithmann, Heinz TSG Eislingen II 3 449,7 0,00 0,33 1 455,0 0,00 1,00 2 447,0 0,00 0,00
85. Kruhm, Dieter SVH Königsbronn III 1 446,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 446,0 0,00 1,00
86. Wörner, Walter TSG Eislingen II 6 445,8 0,17 1,00 3 453,0 0,00 1,00 3 438,7 0,33 1,00
87. Paulik, Simon KV Gammelshausen III 1 413,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 413,0 0,00 0,00
88. Mayer, Tobias TSG Eislingen II 2 433,5 0,00 0,00 1 467,0 0,00 0,00 1 400,0 0,00 0,00
89. Rau, Thomas SV Bolheim 4 424,0 0,00 0,63 2 450,0 0,00 0,75 2 398,0 0,00 0,50
90. Frasch, Kurt TSG Eislingen II 1 387,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 387,0 0,00 0,00
91. Gruber, Andreas ESC Ulm II 4 421,3 0,75 2,25 2 571,0 1,00 3,00 2 271,5 0,50 1,50
92. Wörner, Julian KV Gammelshausen III 1 560,0 1,00 3,00 1 560,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
93. Schütz, Roland SG HolzEber III 2 555,5 1,00 3,00 2 555,5 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
94. Denzel, Harald TSV Pfuhl II 1 548,0 1,00 3,00 1 548,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
95. Müller, Thomas SG HolzEber III 1 529,0 0,00 2,00 1 529,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
96. Hönes, Jakob SG HolzEber III 2 527,0 0,50 2,00 2 527,0 0,50 2,00 0 0,0 0,00 0,00
97. Häfele, Stefan SG HolzEber III 1 526,0 1,00 2,00 1 526,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
98. Bisinger, Thomas SG HolzEber III 1 524,0 1,00 4,00 1 524,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
99. Hock, Fred-Jürgen TSG Eislingen II 1 512,0 1,00 3,00 1 512,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
100. Barth, Heiko TSV Pfuhl II 1 511,0 1,00 4,00 1 511,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
101. Bonitz, Michael KV 2000 Geislingen III 1 504,0 1,00 3,00 1 504,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
102. Olofsson, Magnus SG HolzEber III 1 469,0 0,00 0,00 1 469,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00
103. Kern, Tobias KV 2000 Geislingen III 1 450,0 0,00 0,00 1 450,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00
104. Neher, Manfred KV Gammelshausen III 2 428,0 0,00 1,25 2 428,0 0,00 1,25 0 0,0 0,00 0,00