Schnittliste


Bez.- Klasse C OberschwabenZollern Staffel 2

Pl. Name Verein Gesamt Heim Auswärts
Schnitt MP SP Schnitt MP SP Schnitt MP SP
1. Schnitzer, Gabriele KSV Bergatreute g 1 532,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 532,0 1,00 2,00
2. Schmid, Stefan SF Friedrichshafen g 1 505,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 505,0 1,00 3,00
3. Junker, Christina KSV Baienfurt g 3 507,0 1,00 3,33 1 521,0 1,00 3,00 2 500,0 1,00 3,50
4. Lotina, Ivana SF Friedrichshafen g 2 511,5 1,00 3,75 1 523,0 1,00 4,00 1 500,0 1,00 3,50
5. Hütter, Josef TSG Ailingen g 1 495,0 1,00 2,50 0 0,0 0,00 0,00 1 495,0 1,00 2,50
6. Böhm, Artur KSV Baienfurt g 1 495,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00 1 495,0 1,00 4,00
7. Klawitter, Angela KSV Bergatreute g 1 495,0 0,00 0,50 0 0,0 0,00 0,00 1 495,0 0,00 0,50
8. Klawitter, Gerhard KSV Bergatreute g 1 488,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 488,0 1,00 2,00
9. Müller, Kevin TSG Ailingen g 3 505,7 0,67 2,67 1 546,0 1,00 4,00 2 485,5 0,50 2,00
10. Kwiatkowski, Alexandra TG Biberach/Riß g 1 478,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00 1 478,0 1,00 3,00
11. Weitzmann, Herbert KSV Bergatreute g 2 479,0 0,00 1,00 1 482,0 0,00 1,00 1 476,0 0,00 1,00
12. Pfennig, Mike TSG Ailingen g 3 474,3 0,00 1,00 1 479,0 0,00 0,00 2 472,0 0,00 1,50
13. Golinelli, Wilhelm KSV Baienfurt g 2 453,5 0,50 3,00 1 441,0 0,00 2,00 1 466,0 1,00 4,00
14. Klawitter, Thorsten KSC Hattenburg g 2 480,0 0,50 2,00 1 498,0 1,00 3,00 1 462,0 0,00 1,00
15. Nagy, Michael KSV Baienfurt g 3 477,3 0,67 2,33 1 509,0 1,00 3,00 2 461,5 0,50 2,00
16. Wolf, Irene KSC Hattenburg g 2 429,5 0,00 1,00 1 403,0 0,00 1,00 1 456,0 0,00 1,00
17. Schmid, Anton SF Friedrichshafen g 2 481,0 0,50 1,50 1 512,0 1,00 3,00 1 450,0 0,00 0,00
18. Heim, Eleonora KSC Hattenburg g 3 440,7 0,67 2,33 2 436,5 0,50 1,50 1 449,0 1,00 4,00
19. Hermann, Josef KSC Hattenburg g 1 445,0 1,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00 1 445,0 1,00 2,00
20. Weißbrodt, Herbert TG Biberach/Riß g 3 449,0 0,33 1,83 2 454,5 0,50 2,25 1 438,0 0,00 1,00
21. Klein, Gerhard KSV Baienfurt g 3 429,3 0,00 0,33 1 417,0 0,00 0,00 2 435,5 0,00 0,50
22. Schäfer, Monika ESV Aulendorf g 2 495,0 0,50 2,75 1 562,0 1,00 3,50 1 428,0 0,00 2,00
23. Gauß, Gudrun ESV Aulendorf g 2 455,0 0,00 1,50 1 484,0 0,00 2,00 1 426,0 0,00 1,00
24. Belz, Magnus TG Biberach/Riß g 2 447,0 1,00 2,50 1 473,0 1,00 2,00 1 421,0 1,00 3,00
25. Mundt, Helga ESV Aulendorf g 2 462,0 0,50 2,50 1 504,0 1,00 3,00 1 420,0 0,00 2,00
26. Berroth, Herbert TSG Ailingen g 1 409,0 0,00 0,00 0 0,0 0,00 0,00 1 409,0 0,00 0,00
27. Caduff, Patricia TG Biberach/Riß g 3 425,0 0,33 1,17 2 434,5 0,50 1,75 1 406,0 0,00 0,00
28. Kink, Martin ESV Aulendorf g 1 396,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00 1 396,0 0,00 1,00
29. Rinkenburger, Ursula TSG Ailingen g 3 397,7 0,33 0,67 1 411,0 0,00 0,00 2 391,0 0,50 1,00
30. Dolderer, Raphael KSC Hattenburg g 1 535,0 1,00 4,00 1 535,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
31. Schnitzer, Josef KSV Bergatreute g 1 514,0 1,00 4,00 1 514,0 1,00 4,00 0 0,0 0,00 0,00
32. Hofmann, Eberhard SF Friedrichshafen g 1 508,0 1,00 3,00 1 508,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
33. Waibel, Laura ESV Aulendorf g 1 483,0 0,00 2,00 1 483,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00
34. Dobrudt, Patrick KSV Bergatreute g 1 482,0 1,00 3,00 1 482,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
35. Fiederer, Peter TG Biberach/Riß g 1 482,0 0,00 1,00 1 482,0 0,00 1,00 0 0,0 0,00 0,00
36. Virkic, Grgo TG Biberach/Riß g 2 466,5 0,50 2,50 2 466,5 0,50 2,50 0 0,0 0,00 0,00
37. Ludescher, Rebecca KSC Hattenburg g 1 458,0 1,00 3,00 1 458,0 1,00 3,00 0 0,0 0,00 0,00
38. Ludescher, Patricia KSC Hattenburg g 2 437,0 1,00 2,50 2 437,0 1,00 2,50 0 0,0 0,00 0,00
39. Lotina, Nada SF Friedrichshafen g 1 419,0 0,00 2,00 1 419,0 0,00 2,00 0 0,0 0,00 0,00